Лаки Стар

Продажа металлических дверей и радиаторов
Представляемые нами китайские металлические двери и радиаторы отличают высокое качество, подтвержденное международным сертификатом ISO9001, современный внешний вид и доступная цена. Стальные двери, а также радиаторы производятся на крупнейших в Юго-Восточной Азии заводах, специализирующихся только на производстве стальных дверей и радиаторов соответственно.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. В нашем лице Вы получаете надежного делового партнера и всегда можете рассчитывать на максимально выгодные условия при работе с нами.
Поскольку нашими партнерами являются действительно крупные китайские заводы, специализирующиеся на производстве металлических дверей и радиаторов, мы, в отличие от многих продавцов, уверены в том, что представляемые нами входные двери и радиаторы - не продукт кустарного штучного производства, а результат современного автоматизированного поточного процесса. Этот факт является определяющим фактором качества наших дверей и радиаторов.
Прислушиваясь к пожеланиям покупателей, мы имеем возможность корректировать заказы нашим прямым поставщикам для полнейшего и оперативного удовлетворения спроса касательно модельного ряда, технологических и конструктивных особенностей, оставаясь при этом в фиксированной ценовой нише.
Торговая марка Lucky STAR (Лаки стар) приобрела широкую известность и заслуженную популярность на рынке входных дверей и радиаторов и является гарантией качества металлических дверей при их конкурентной стоимости.
Измайловский пр., д. 4, район Адмиралтейский, Санкт-Петербург
Метро: Технологический институт
Тел.: (812) 33-44-978Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел