24telecom GMK Group ltd.

Услуги GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива
Компания 24telecom специализируется на разработке и внедрении решений в области управления и контроля автотранспортных средств, а также контроля расхода топлива в режиме реального времени. Мониторинг транспорта и контроль расхода топлива позволит не только пресечь воровство, но и получить реальные данные о работе вашего автопарка. Авто мониторинг активно используется в странах Евросоюза. Европейские компании применяют технологии мониторинга транспорта для контроля «левых» рейсов машин, а также блокируют воровство и сливы топлива на большегрузных машинах, спецтехнике.

GPS Глонасс мониторинг транспорта это современный комплекс контроля над движимыми объектами с помощью удаленного доступа. В систему мониторинга транспорта входит авто трекер, датчик контроля топлива, датчик расхода топлива и другие gps устройства. Вся информация от GPS трекеров собирается и хранится на серверах компании 24telecom. При входе на сервер вы имеете возможность анализировать данные по мониторингу и контролировать расход топлива на транспортных средствах, на которых установлена наша система мониторинга.

Наша компания предлагает услуги GPS мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. Ваш автопарк будет под контролем 24 часа в сутки. Установка GPS и Глонасс мониторинга производится в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Ростовской области, Краснодарском крае, Нижнем и Великом Новгороде, Москве. Возможен выезд установочной бригады в другие регионы для установки мониторинговой системы слежения GPS.
Малая Морская ул., д. 11, оф. 216, Санкт-Петербург
Метро: Невский проспект
Тел.: 8 (812) 777-78-58Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел