Thai Way

Спа-салон тайского массажа
В нашем спа-салоне мы предоставляем спа-процедуры и услуги антицеллюлитного, расслабляющего и тайского массажа, массаж лица, массаж головы, массаж ног. Только аккредитованные специалисты из Тайланда.
Добролюбова просп., 7/2, район Петроградский, Санкт-Петербург
Метро: Спортивная
Тел.: (812) 233-87-73, 8 911 125-47-09Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Посещаю Тайвэй почти с самого открытия. Ходила и на Добролюбова и на Достоевскую.Прекрасные мастера и внимательные администраторы! Хожу не первый год, и с каждым разом всё лучше и лучше! Сейчас хожу на крестовский, там большой комплекс с баней и хаммамом. Была и в бане и в хаммаме. Великолепно! Парильщик Михаил просто мастер своего дела! После - полное расслабление.. Мастера тайцы ещё лучше чем в других салонах! Те мне очень нравились, но эти просто волшебные! Я ходила к мастеру Yo.
Всем рекомендую!!!!
Милена, 31.08.2012
Отличный салон! Не знаю о спа-маникюре - не пробовал, но вот тайский массаж там отличный, самый настоящий. Не испытывал такого ощущения ни в одном салоне, где был до этого. И мастера массажа из Тайланда!
Александр, 13.07.2011
Была на сеансе спа маникюра. Могу сказать, что качество услуг оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что мастер делает процедуру первый раз (не удалена кутикула, плохо нанесен прозрачный лак, заявленного массажа рук вообще не было!!!!). Осталась очень недовольна, не советую посещать.
Noname, 17.04.2011
Раздел
Поблизости
SPA-Центр
СПА салон
Биржевой пер., 2-4