Плагиат

Кафе-бар
Кафе-бар Плагиат открылось 5 мая 2010 года и располагается в доме, который стал знаменитым, благодаря старухе-процентщице из романа Достоевского “Преступление и наказание”. Примерно в 730 шагах от этого небольшого и уютного заведения жил Родион Раскольников, который достаточно часто проходил этот путь от своего дома до старухи-процентщицы. И та эпоха сыграла свою роль в оформлении уютного интерьера кафе-бара Плагиат, выполненного в литературном стиле. На стенах каждого из трёх залов мы можем видеть портреты русских поэтов, знаменитых музыкальных звёзд прошлого тысячелетия, а также художественные картины. В этом ретро заведении играет приятная фоновая музыка в стиле рок-н-ролл и джаз. В общем 80-е…

В литературном зале кафе-бара Плагиат находится книжный шкаф, на полках которого всегда можно найти и почитать знаменитые художественные романы советской эпохи. Также можно посмотреть спортивные передачи на плазменной панели, либо какой-нибудь интересный фильм. Любители настольных игр всегда найдут на полке книжного шкафа шахматы, шашки, домино, лото.

В барном зале на общем фоне выделяется красная дверь, как в английской телефонной будке. Это очень гармонично вписывается в сам интерьер этого зала, который напоминает исполненный в великобританской манере паб. За барной стойкой можно, например, смотреть футбольные трансляции, на стене висит тарелка от барабанной установки. А в самой барной стойке по краям можно увидеть, как аккуратно встроены в неё музыкальные диски.

Кафе-бар Плагиат очень славится своим хорошим сервисом, качеством обслуживания и весьма комфортными ценами. Это заведение вполне можно отнести к “недорогим кафе Петербурга”. А приятные светлые тона интерьера позволят отдохнуть и успокоить мысли в комфортной обстановке.

Стоит отметить, что особенностями этого ресторанного заведения, являются очень сытный и не очень дорогой бизнес ланч, шеф-повар приготовит для вас своё фирменное мясное трио “Плагиат”, которое очень хорошо сочетается с отличным именным светлым пивом этого очень уютного заведения.
Средняя Подъяческая, 15, район Адмиралтейский, Санкт-Петербург
Метро: Спасская, Садовая
Тел.: (812) 314-30-12Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел
Поблизости
Кафе
Большая Подьяческая, 17
На Подьяческой
Кафе
Большая Подьяческая, 19
Антре
Ресторан
Никольская пл., 6
Корейский Дом
Ресторан
Большая Подьяческая, 22