Лидер ЛКМ, ООО

Продажа лакокрасочных материалов
Лидер ЛКМ предлагает лакокрасочные материалы концерна Тиккурила (Тиккурила, Тиккурила Коутингс, Текс), Акзо Нобель (Садолин, Пинотекс и др.), Киилто, Босни оптом по низким ценам. Предлагаем полный ассортимент лакокрасочной продукции: краски, грунты, лаки, эмали, антисептики, шпатлевки, аэрозольные краски, клея, затирки, герметики производства Финляндии, Швеции, Эстонии, России и др. Наши условия: бесплатная доставка по Cанкт-Петербургу и Лен.области, организация доставки в другие регионы РФ, колеровка в любые цвета по каталогу и др.
Люботинский пр., д. 2-4, литер Б, офис 16, Санкт-Петербург
Метро: Электросила
Тел.: +7 (812) 600-47-30, 600-49-68Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Лидер ЛКМ действительно хорошая компания, которая заботится о своих клиентах. Подтверждение моим словам это скидка на защиту для дерева. Хотя дачный сезон как раз в разгаре.Данной возможностью я воспользовался и купил пару разных антисептиков. Дачу в порядок приведу это точно!!!
Вова, 13.05.2014
Брали краску Тиккурила Евро-7 для стен комнаты, все оперативно доставили, мы остались довольны
Иван, 21.02.2013
Как поставщик лакокрасочных материалов "Лидер ЛКМ" меня полностью устраивает. Наша организация закупает оптом клей Киилто, лак Тиккурила, краску и другие материалы. всегда заказываем с доставкой, хотя возможен и самовывоз. Еще не разу не задерживали, вся необходимая продукция, как правило, имеется на складе. Так что мы всем довольны
Анна , 21.05.2012
Раздел