Северо-Западная Строительная Индустрия, ООО

Продажа и установка дверей
Наша миссия - предоставить вам самые функциональные и современные решения для создания уюта любого жилища.
Наша фирма создавалась не на пустом месте, а явилась результатом 15-ти летней работы мастеров-установщиков дверей, окон и арок, что сейчас позволило увидев результаты изнутри, предложить вам квалифицированную помощь на всех этапах установки «под ключ». Мы постоянно оптимизируем работу, готовы максимально расширять ассортимент и значительно снижать себестоимость продукции.
Установка дверей «без врезки» (без порчи коробок) и на старые коробки с минимумом пыли, предлагаемые нами - это больше, чем профессиональная установка дверей. Мы предлагаем решения для любых, в том числе экстремальных, условий эксплуатации дверей, окон и арок. Наша продукция сертифицирована и имеет необходимые разрешения для безопасного воздействия на организм человека. .
Опыт, квалификация и высокий профессионализм сотрудников являются движущей силой компании. Максимальные требования к качеству образуют основу всех процессов.
Наша компания готова к решению любых вопросов на высоком техническом уровне.
Вы можете приобрести входные и межкомнатные двери любой модели, где будут учтены все ваши пожелания по дизайну и интерьеру полотна. Мы работаем напрямую от производителя, у нас имеется склад. Соответственно мы предлагаем вам двери по дилерским ценам . Более того, заказанные вами двери мы сможем доставить и качественно установить в реальные сроки, с нашей гарантией.
пр. Культуры, д. 41, ТК "Северный Молл" (Гипермаркет "REAL"), Санкт-Петербург
Тел.: (812) 933-74-71, 642-34-04 Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел