Reikanen

Центр восстановления, ремонт рулевого управления
Центр восстановления Reikanen предлагает полный комплекс услуг по ремонту рулевого управления автомобиля. Вот уже более 12 лет мы занимаемся ремонтом рулевых реек, насосов ГУР, рулевых редукторов, а с начала 2011 года к перечню наших услуг добавился ремонт электроусилителей.

Все работы проводятся на специализированном оборудовании, согласно разработанным технологическим процессам. К работам допускаются только опытные специалисты, прошедшие специальное обучение.

Помимо ремонта мы занимаемся восстановлением рулевых реек, и в случае неремонтопригодности агрегата вам не придется долго ждать, т.к. на нашем складе представлен широкий ассортимент восстановленных рулевых реек, готовых к установке. Агрегаты для восстановления мы закупаем по большей части в Европе и США, где качество дорожного покрытия высоко и износ реек минимален.

Мы также поставляем продукцию восстановленную на нашем производстве в различные регионы России и многие СТО и автолюбители уже оценили по достоинству качество наших работ. Для удобства наших клиентов мы открыли интернет-магазин, где в любое время дня и ночи можно ознакомиться с ассортиментом и ценами на продукцию и сделать заказ. Если же необходимой запчасти нет в наличии, вы можете связаться в рабочие часы с нашими менеджерами и сделать заказ на поставку. Для оптовых клиентов предусмотрены особые условия сотрудничества гибкая система скидок.

В заключение отметим, что в своей работе мы руководствуемся принципами надежности и качества и заботы о клиенте. Мы тщательно следим за соблюдением тех. процессов, стараемся произвести ремонт в кратчайшие сроки, чтобы минимизировать неудобства клиента, вызванные поломкой рулевого управления.
Якорная ул., 7А, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 227-25-43, 943-45-95Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел