Проектно-строительная группа Павла Полынова

Проектно-строительная группа Павла Полынова - это принципиально новый уровень услуг по ремонту и отделке помещений, по разработке дизайна мебели и дизайна интерьеров.

Мы разрабатываем индивидуальные решения в области архитектуры, дизайна и оформления помещений.

Широкая специализация нашей компании позволяет обеспечивать комплексный сервис. Вы можете обратиться к нам, если вам необходима профессиональная разработка дизайн-проекта, проектирование и изготовление авторской мебели, ремонт и отделка помещений, проектирование и строительство различных объектов. Мы работаем как с частными лицами, так и с коммерческими организациями.

Широкий спектр услуг дает возможность воплощать в жизнь любые идеи, делая окружающий вас мир уютнее и комфортнее.
ул. Рентгена, д. 7, Санкт-Петербург
Метро: Петроградская
Тел.: (812) 406-95-14Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзыв
Отрадно, что, наконец-то, появились на рынке проектно-строительных работ настоящие профессионалы. Данное утверждение - это не голословные слова, а личный опыт. Специалисты группы Павла Полынова разработали отличный проект квартиры-студии, а затем свои идеи воплотили в жизнь. Мы с мужем и подумать не могли, что наша «хрущевка» может иметь такой презентабельный и современный вид, несмотря на относительно невысокие потолки и ограниченную жилую площадь. Легкий оттенок японского минимализма, прекрасная цветовая гамма и абсолютна многофункциональность окружающих вещей, сделали мое жилище неповторимым и уникальным. Здесь нет лишних вещей, все гармонично и удобно, начиная от отделки стен и заканчивая мебелью.
Светлана, 13.01.2012
Раздел