Best

Комиссионный магазин
BEST - комиссионный бутик-магазин нового уровня. Это микс из дисконт центра, элитного бутика одежды и комиссионный магазин брендовой одежды, в котором можно купить за низкую цену абсолютно новые оригинальные брендовые вещи.

Главное и неоспоримое достоинство комиссионного магазина BEST - у нас вы сможете купить одежду известных брендов как минимум по цене в 3-5 раз ниже изначальной.

Наши постоянные покупательницы - это именно те женщины, которые одеваются с изюминкой и всегда выгодно выделяются из общей массы. Они не идут с толпой в торговый центр, а стараются подчеркнуть свою неповторимую индивидуальность и прикладывают усилия, чтобы найти «свою» вещь и разнообразить гардероб.

Практически все вещи от люксовых или премиум-брендов: Dolce&Gabbana, Baldinini, Studio Pollini, Peter Kaiser, Giancarlo Paoli, Christian Louboutin, Fratelli Rossetti, Gianfranco Ferre, Louis Vuitton, Gucci, Giorgio Armani и многих других.
ул. Пушкинская, д. 17, Санкт-Петербург
Метро: Маяковская
Тел.: (812) 713-35-48Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзыв
Интересный магазин, обнаружила совершенно случайно. Раньше не всегда могла позволить себе брендовую вещь, хотя очень хотелось, даже с учетом распродаж. В этом магазине могу купить наконец-то модную вещь по приемлемой цене. Радует обслуживание, поэтому всегда приятно зайти
Екатерина, 15.04.2013
Раздел
Поблизости
Центральный
Комиссионный магазин
ул. Пушкинская, д. 17
На Пушкинской
Комиссионный магазин
ул. Пушкинская, д. 17