Шоколад

Студия танцев
Что такое Dance Project "ШОКолад"? Это студия танцев. Это оригинальный подход к занятиям и неповторимый стиль преподавания.

Профессиональные педагоги танцевальной школы обучат вас мастерству и раскроют для вас секреты движений! Мы с трепетом относимся к каждому ученику и стараемся создать на уроках танцев, прежде всего, дружный коллектив, уютную и позитивную атмосферу.

Мы не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, мы целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей. Любовь к танцу - это то, что объединяет дружный коллектив Dance Project “ШОКолад”.

Мы уважаем людей, которые хотят научиться танцевать! Для нас важно научить вас танцевать, мы не завышаем цены, потому что каждому труду есть своя цена. Главная цена для нас - это ваша любовь к танцам и уважение к нам!
Абсолютно не важно, кто ты - парень или девушка...10 тебе или 80...полный или совсем худой... умеешь что-нибудь или совсем никогда не танцевал. Мы верим, что научить можно каждого. Главное - это желание, остальное берем на себя!

При школе танцев успешно работает Go-Go агентство, которое дает возможность ученикам воплотить свои мечты и продемонстрировать свое мастерство на танцевальных площадках Питерских клубов. Dance Project "ШОКолад" является одной из немногих школ танцев в Питере, при которой работает агентство танцоров Go-Go.

Mы сотрудничаем практически со всеми ведущими клубами и вечеринками города.
Наличная ул., д. 32, ночной клуб ''Саваж", Санкт-Петербург
Метро: Приморская
Тел.: 8 (951) 646-69-65
Добавить отзывРедактировать
Раздел