Консалтинг Телеком

Телекоммуникационная компания
Компания «Консалтинг Телеком» работает на телекоммуникационном рынке и узко специализирована на оптимизации затрат на системы связи. Именно сейчас российские компании уделяют гораздо больше внимания снижению издержек, управлению рисками и поиску путей увеличения прибыли без вложений средств, за счет внутренних резервов.

То, что мы делаем особенно востребовано в кризисные периоды. Кризисный период подтвердил необходимость контроля и оптимизации любых издержек любого успешного предприятия.

В настоящее время компания «Консалтинг Телеком» обладает высококлассной командой, специалисты которой, являются носителями инновационных информационных технологий, а также способных продвигать их в сферу бизнеса, тем самым обеспечивая последнему качество жизни и высокий уровень обслуживания.

В качестве экспертов в области телекоммуникаций, мы рассматриваем все аспекты телекоммуникационной инфраструктуры вашей организации,для принятия мер по сокращению расходов.

У нас грандиозные планы - мы стремимся удерживать и далее заслуживать отличную репутацию на рынке информационных технологий и телекоммуникаций!
Финляндский просп., д. 4А, Санкт-Петербург
Метро: Площадь Ленина
Тел.: (812) 386-99-10Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел