Национальный открытый университет России / НОУР

Семинары, повышение квалификации с выдачей удостоверения (72 часа), проф. переподготовка с выдачей диплома (свыше 500 часов), дистанционные курсы,
компьютерные курсы, курсы для начинающих, курсы для гос. (муниципальных) учреждений, курсы для проектировщиков и ГИПов.

Программы организации и проведения мероприятий, реализуемые НП «НОУР» осуществляются по трём основным направлениям: профессиональная переподготовка, повышение квалификации, обучающие семинары.

Слушателям из Санкт-Петербурга и других регионов России предоставляется возможность получить качественные актуальные знания в сжатые сроки. Программы ориентированы на руководителей организаций и учреждений разных форм собственности, топ-менеджеров, специалистов различных отделов и служб: отдела кадров, бухгалтерских, экономических и финансовых служб, сметного отдела, служб главного инженера, делопроизводителей и секретарей.

Программы оперативно учитывают все изменения нормативной базы.
Данные программы подготовлены ведущими специалистами-практиками и преподавателями ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга по специально разработанным для НП «НОУР» темам.

Обучение в НП «НОУР» – это оптимальный и надежный способ получить актуальную достоверную информацию с учетом последних изменений и дополнений в законодательстве РФ, а также комплект нормативных документов по теме обучения.
ул. Сестрорецкая, 6, Санкт-Петербург
Метро: Черная речка
Тел.: (812) 430-14-01, 334-68-28, 8 800 200-09-70Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел