Fireball

Развлекательный комплекс, ночной клуб
Развлекательный комплекс «Fireball» известен многим поклонникам настоящего рок-н-ролла! «Fireball» является одним из самых известных ночных клубов города и к тому же именно здесь проводятся самые популярные в городе рок-н-рольные вечеринки.

К услугам гостей шесть залов оборудованных лучшим светом, звуком, проекционными экранами: зал «Рок-н-Ролл» - классический рок-н-ролл в духе Элвиса Пресли и Чака Берри, зал «Карибы» - лучшие хиты 2000-х, «Ретро» - музыка 70х-80х-90х годов, «Спорт-бар» - трансляция футбольных и хоккейных матчей на большом экране, зал «Караоке», «звездный зал». Каждый вечер настоящий rock'n'roll от лучших музыкальных коллективов Петербурга.

Стильная и уютная атмосфера, приветливый персонал, великолепная кухня, богатый ассортимент бара. В шоу-программах принимают участие самые лучшие артистки жанра эротического танца, варьете, шоу-программы в разных стилях и направлениях от вечеринок в духе СССР до костюмированного праздничного маскарада.

Заезжие гости с концертными программами из разных уголков России от группы «Монгол Шудан» до культового режиссера и музыканта Эмира Кустурицы, от известной всему миру «ABBA» и «ABBAмании» до победителя фабрики звезд Алексея Гомана.

Каждую пятницу, субботу и в праздничные дни зажигательные шоу-программы!
В клубе можно отметить свадьбу, день рождения, любое торжество. Мы поможем вам сделать его незабываемым!
Альпийский пер., 30 , Санкт-Петербург
Метро: Международная, Купчино
Тел.: (812) 941-71-77Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел
Поблизости
FIREBALL
Ночной клуб, развлекательный комплекс
Альпийский пер., 30
Альпина
Ночной клуб
Альпийский пер., 15, корпус 2