Фэмили эстейт, ООО

Агентство недвижимости
Три услуги - одна компания. За один визит в наш офис вы сможете: подобрать квартиру в новостройке, получить предварительное решение о выдаче кредита, оценить имеющуюся недвижимость.

«Family estate» - молодая, динамично развивающаяся компания, основанная профессионалами своего дела. Наша команда состоит из опытных сотрудников, обладающих высокой квалификацией и доскональным знанием рынка строящейся недвижимости.

Компания «Family estate» является представителем ведущих строительных компаний на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наш опыт и возможности позволяют найти индивидуальный подход к каждому клиенту, к решению каждой из поставленных перед нами задач и обеспечить максимально эффективный результат для наших клиентов.

Квартиры в новостройках предлагаются по ценам строительных компаний, с учетом всех возможных скидок, условий и специальных предложений застройщиков. Мы поможем избежать вам ошибок при покупке квартиры и минимизируем риски. Сбережем ваше время, деньги и нервы!
Литейный просп., 22, БЦ "На Литейном", офис 41Б, Санкт-Петербург
Метро: Чернышевская, Гостиный Двор
Тел.: (812) 648-00-10Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел
Поблизости
Bright Rich
Агентство недвижимости
Литейный просп., 26