Севтест, ООО

Центр сертификации
Центр сертификации «Севтест» – компания, предлагающая универсальный комплекс услуг по оформлению разрешительной документации на любой вид продукции.

Мы сопровождаем вас на всем пути процесса сертификации: от первичного консультирования и подготовки документов и образцов, проведения испытаний, сопровождения документов в компетентных структурах до курьерской доставки в офис оформленных сертификатов соответствия, санитарно-эпидемиологических заключений, озоновых разрешений, ТУ.

Специалисты компании «Севтест» профессионально решают все возникающие сложности сертификации в различных службах и ведомствах, учитывают все нюансы требований при подготовке документации, избавляя вас от необходимости преодолевать административные барьеры в государственных структурах.

Мы гарантируем быстрое, эффективное и успешное решение вопросов любой степени сложности при оформлении сертификатов.

В своей работе мы руководствуемся принципом помощи вам и вашему бизнесу. Он выражается в максимально качественном выполнении своих задач, внимательном учете ваших пожеланий, демократичными ценами и минимальными сроками выдачи сертификатов, другой нормативно-технической документации.

Каждый заказ ведет ваш персональный менеджер, который досконально выясняет и учитывает все технические нюансы, ваши финансовые интересы, максимально упрощает процесс подтверждения качества вашей продукции.
Опыт и профессионализм позволяет нам индивидуально подходить к каждому заказу любой степени сложности, выстраивать верный порядок оформления необходимых документов, выбирать подходящую схему сертификации, одновременно сокращая временные и финансовые издержки.

Мы поможем вам оформить:
- сертификат соответствия на продукцию и услуги;
- свидетельство о государственной регистрации;
- экспертное заключение продукции;
- декларацию соответствия ГОСТ Р;
- отказное письмо для торговли (Госстандарт);
- отказное письмо ВНИИС;
- отказные письма от Роспотребнадзора, МЧС, Ростехнадзора;
- разрешение Ростехнадзора;
- сертификат пожарной безопасности;
- сертификат соответствия требованиям технического регламента о требованиях к выбросам автомобильной техники, выпускаемой в обращение на территории РФ, вредных (загрязняющих) веществ (Евро 4, Евро 5) и многое другое.
ул. Яблочкова, 12, лит. Ц, офис 314, Санкт-Петербург
Метро: Спортивная
Тел.: (812) 493-59-27, 951-26-42Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел