Митра

Агентство недвижимости
В настоящий момент компания внедряет принципиально новую схему работы на рынке, которая меняет представление о работе агента. Состав нового отдела вторичного рынка жилья - молодые квалифицированные специалисты по продаже недвижимости. Для них регулярно проводятся тренинги по обучению техникам продаж и повышению квалификации. Показы объектов превращаются в необходимую демонстрацию достоинств объекта, окружающей территории и инфраструктуры, специалисты по загородной недвижимости ориентируют по реальным ценам и срокам подключения коммуникаций. Продавцы недвижимости АН «Митра» приезжают к своим клиентам на фирменных автомобилях, каждый сотрудник оснащен современной мобильной техникой, с помощью которой он оперативно получает обновление синхронизированной базы данных, может провести клиенту презентацию с помощью планшетов и моментально поставить объект в рекламу. Этот отдел стал фактически «визитной карточкой» новой Митры.

Только в нашей компании клиенты, обратившиеся в агентство недвижимости, получают в подарок путевки на отдых от нашей туристической фирмы. Таким образом, коллектив агентства «Митра» действительно в силах осуществить вашу мечту!
4-я Красноармейская ул., д. 4, Санкт-Петербург
Метро: Технологический Институт, Фрунзенская
Тел.: (812) 327-45-28Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзыв
Доброго времени суток!!! Хочу выразить огромную благодарность!!!Это лучшее агенство с которым мы сотрудничаем уже не однократно!!! Желаем вам процветания! А со своей стороны обещаем-все сделки с недвижимостью проводить только с вами!
Елена, 11.05.2015
Раздел