Детская Городская Клиническая Больница № 5 им. Н.Ф.Филатова(Инфекционная)

Бухарестская, 134, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 778-70-23
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Лежали с 8ми месячным сыном с 6го по 13е декабря 2012 с ротовирусом. Хочу выразить благодарность всем врачам и сестричкам инфекционного отделения. Заведующей Татьяне Владимировне, нашему лечащему врачу Людмиле Анатольевне, сестричкам Ане, Оксане и всем всем работающим на отделении. Очень отзывчивые, доброжелательные и идущие на помощь люди! Не оставляли без внимания, постоянно спрашивали о самочувствии, помогали. Спасибо Вам большое!!!
Мария, 20.12.2012
Отношение к больным оставляет желать лучшего .Мать лежит с ребенком к ней не приходят ничего не говорять обследований ни каких.Ходя по виду ребенка не скажешь что с ним все хорошо.Температура 3 день 40.7 гр. а они ни каких обследований .Наверно праздник 8 марта мешает.На сегодняшний день .Если мама лежит с ребенком в больнице то маму не кормят.почему не понятно? факт второй после больницы этой в 2010г.ребенка запустили в лечении. что на сегодняшний день он уже на инвалидности.Было упущено время.Врачи получается что не компетентны как врачи то есть не доучились.либо купили дипломы. Когда это все наладится наверно Матвиенко надо туда приехать и навести порядок.ВЕДЬ ОНИ ЛЕЧАТЬ ДЕТЕЙ.врачи ждут денги тогда будут лечит и по другому на тебя смотреть.Ни про одну больницу детскую в городе не могу сказать как про эту.А они зарплату получают как все остальные за то что они лечат наших детей и внуков.
Гость, 06.03.2011
В августе 2010г .мы поступили в больницу на плановую операцию,когда я общалась с зав.отделением 16х.о.то мне было сказано еще перед операцией,чтоб мы приготовили конвертик,всем понятно счем.Но операция прошла неудачно.Глав.врач нереагирует на мои притензии.А полы в палатах за две недели вообще не уберались.Медсестры вообще неинтересовались как себя чувствует ребенок после операции .УЖАСТНАЯ больница.
Елена, 28.01.2011
за время пребывания со своим ребенком в ДГБ №5,замечаний к персоналу не было,все работают ,как могут...никто меня не просил за что либо заплатить или заниматься уборкой палаты..
единственное -руки бы оторвать архитектору и проектировщику этого здания!! извилистые коридоры,лишенные всякой логики,и,как следствие,жуткие сквозняки!!!
врачам и медсестрам 1 и.б.о. большое спасибо за внимание,лечение и уход!
anna, 03.10.2010
Отстой полный.на 12 инфекционное отделение ни в коем случае не ложитесь!Медсетры практически все ХАМКИ!Грубят,не могут без грубости ни на один вопрос ответить.И если всетаки к несчастью Вы туда попали,проверяйте лекарства,которые Вам дают! Лежала с дочерью 8 днй.За 8 дней нИ РАЗУ НЕ ПОМЫЛИ ПОЛ!!!МЫЛА САМА!!!Один раз зашла блондинистая дама и сказала чтобы мамаша сама помыла пол,доча то ведь взрослая(доче 3 года)Ночью вызывали доктора,пришла через час и наорала за то что ее вызвали.Жаль,что в России медицина на таком ужасном уровне.Стыдно.Просто есть с чем сравнить.К сожалению финансы не позволяют лежать в другом месте,но сюда мы точно не ногой больше!
Ольга Михайловна, 18.03.2010
Раздел