Авто Хаус

Автосервис
Седова, 10, Санкт-Петербург
Метро: Елизаровская
Тел.: (812) 567-63-98
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Около четырех раз обращался в этот автосервис с покраской и ремонтом авто.Остались только положительные впечатления, все в срок, качественно и с гарантией.
Денис, 03.07.2013
Выражаю искренную благодарность всем сотрудникам
Автосервиса Автохаус за качественный ремонт моего автомобиля и вежливое обращение с клиентами-особенно Вячеслав Анатольевичу и Рыбашлыкову Александру.Очень порадовало то, что автомобиль был отремонтиован в обговоренные сроки и выполнено все, что было обещено,причем качественно! Желаю компании процветания.
клиент, 06.08.2012
Требовалось покрасить бампер, крыло, машина стояла 4 дня, администратор сказал, что даже не помнит про такую!!! сроки не соблюдают, вопрос, что тогда они делают! Попросила телефон ген директора, побоялись, не дали. Спросила с кем говорю по телефону, даже это не сказали, мотивировали тем, что я и на них жалобу напишу!!!
Гость, 05.12.2010
Если у вас нет много лишних денег, общаться с ними не рекомендую.
Сегодня, 24.10.2009 заехал !СПРОСИТЬ! сколько будет стоить ремонт стояночного тормоза (предписание из гос.тех осмотра). В результате, меня не оповестив о своих намерениях, сделали, якобы, диагностику, с какими-то дополнительными телодвижениями, после чего заявили, что я им должен 460 руб. Т.е. оказали "услуги" о которых их и не просили...
Очень недовольный клиент, 24.10.2009
Раздел
Поблизости
Петроавто
Автосервис
Седова, 10, корпус 2
Рентрак Сервис
Автосервис
Бехтерева, 4
Авто Мода
Автосервис
Седова, 3
Автолайн
Автосервис
Глухоозёрское ш., 42