Гефест-Рессоры, Пф

Магазин автозапчастей
пос. Шушары, Ленина, 1-а, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 972-49-59
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Нигде не мог найти нужный мне хомутной лист, в Гефесте в наличии тоже не было, но они предложили изготовить новый по образцу. Такое решение меня в принципе устроило, так что привез свой сломанный лист. Вечером приехал за новым листом. Ставил сам, встал как родной.
Валерий, 22.12.2017
Недавно был у них в магазине - всего в достатке, но рессор нужных не оказалось. Сказали, что могут изготовить, я согласился. В итоге там взял 2 комплекта и втулки с сайлентами. На монтаже решил сэкономить, поэтому собирал сам. Встало все отлично.
Владислав, 19.08.2017
По моему опыту лучший сервис, занимающийся ремонтом рессорной подвески в Питере. Во-первых мастера действительно профи и редко меняются, во-вторых все что нужно под рукой - большой склад и производство на случай нестандартных запросов. Являюсь клиентом уже более 7 лет, очень советую!
Роман Кочилин, 26.05.2017
Мне перешел по наследству старый Хайс. Несколько лет стоял в гараже, а тут решил его воскресить. Когда начал искать запчасти, оказалось, что эта модификация уже давно снята с производства и соответственно запчастей на нее в продаже почти нет. Особенно меня интересовали рессоры. Тут вариантов вообще не было - только под заказ. Когда начал искать, где можно сделать, первым узнал про Гефест. К ним и обратился. Без проблем приняли заказ, через 2 дня забрал.
Антон, 17.02.2017
Менял у них коренной на самосвале. Утром пригнал, вечером забрал, все уже было готово. Цена более чем адекватная.
Михаил, 18.11.2016
Заказывал подкоренные для Ивеко Дейли. Изготовили за 2 дня, по причине загруженности производства. Ставил сам. По качеству железки хорошие, идеально встали под размер.
Владимир, 15.08.2016
Лифтовал свой Джип Чероки, добавил серьги, поставил проставки. В итоге коренной лист неестественно прогнулся. По совету поехал в Гефест. Рессору разобрали, корень заменили, заодно подкорнем усилили. По ценнику вышло вполне нормально, зато теперь, надеюсь, вспоминать о подвеске пару лет точно не придется.
Валерий , 13.03.2016
Хорошие спецы!
Герман, 09.04.2010
Раздел
Поблизости
Фл-Авто+
Магазин автозапчастей
пос. Шушары, Ленина, 1-а
Мва
Магазин автозапчастей
пос. Шушары, Ленина, 1-а
ЧП Соловьёва
Магазин автозапчастей
пос. Шушары, Ленина, 2
Гранатавтоснаб
Магазин автозапчастей
пос. Шушары, Ленина, 2