Здравница, Гипермаркет Здоровья

Аптека
Олеко Дундича, 17, Санкт-Петербург
Метро: Купчино
Тел.: (812) 366-98-50
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Прекрасная аптека. Отличное обслуживание. Очень доброжелательный персонал. Всегда покажут, расскажут.
Без покупки никогда не уходила. На кассе всегда встречают покупателя с улыбкой. Даже приятно заходить в эту аптеку. Большое спасибо всем сотрудникам. Буду советовать Здравницу всем своим знакомым.
Светлана, 29.10.2012
Я частый покупатель, так как в Здравнице всегда нахожу то, чего в других аптеках или не бывает, или закончилось. И всегда встревала только улыбающихся консультантов, всегда готовых помочь. Надеюсь, так и будет продолжаться. Спасибо вам!
Светлана, 23.08.2012
да, все так и есть. Консультантов не дозовешься или скажут - ищите ТАМ. Где это ТАМ - неизвестно. Живу рядом, поэтому и захожу.
Наталья, 14.12.2011
Была в этом "Чудесном" заведении.
и правда как написано в предыдущем отзыве - идите и ищите мне некогда. Как это принято называть... попала в "совдеповщину", подошла к так называемому фармацевту и помешала сидеть на стуле - отдыхать.... На месте руководства не помешало бы поменять персонал.
Людмила, 11.02.2011
Приходила и прихожу туда по мере необходимости, но каждый раз это что-то!!! Когда не требуется помощь-вокруг бегают консультанты и предлогают помочь с выбором (обычно это бывает в зале где продается косметика) Само собой понятно-шампунь я и сама смогу себе выбрать! Но вот зато когда требуется помощь в выборе лекарства - никогда никого нет или все очень заняты (как правило перебиранием коробочек или баночек)На мой вопрос есть ли у вас "(называю лекарство)" мне говорят-посмотрите там-то и там-то!! И вы знаете,я бы все поняла,если бы это было однажды-но в последнее время так происходит ВСЕГДА! Наверное,а точнее я все-равно буду туда ходить так она рядом- но все-таки противно когда сталкиваешься с таким безразличием и некомпетентностью "Фармацевтов" попробую их назвать так!
Марина, 15.12.2010
Постоянно посещаю "Здравницу". Огромное спасибо всем, кто работает в этом замечательном храме здоровья! Таких внимательных специалистов надо еще поискать, организация работы великолепная. Спасибо всем, особенно директору! Великолепный подход и понимание к каждому покупателю.
Маргарита Павловна, 21.09.2010
Сегодня 18сентября покупал в "здравнице"лекарство жине-Канефрон она в больнице!кассир пока я расчитывался за покупку,мое лекарство отодвинула в покупки другого покупателя каторый с ней и ушел!На мой вопрос где лекарство?кассир поищите у себя..охраник разящий перегаром вместо действий пошел смотреть видио!Да ваше лекарство забрали,а может вернут?!придут..Люди у меня больная жена!!!крик в пустату..Позванили они директору-ответ не наша проблемма,можем предоставить10%скидку!Я в шоке...у меня взяли и украли деньги средь бела дня!"кассир Семина Яна Николаевна,касса№1время10.57.продажа№6470Может у директора Смирновой Е.А.тоже есть родные и вдруг им нужна будет помощь!?Бог вам судья..
Сергей Владимирович, 18.09.2010
Раздел
Поблизости
Фармакор
Аптека
Купчинская, 32, корпус 1, лит. Д
№ 211
Аптека
Купчинская, 32, корпус 1
Шиповник
Аптека
Будапештская, 97, корпус 2
Фармакор
Аптека
Олеко Дундича, 8, корпус 2