Городская Больница № 15

Авангардная, 4, район Красносельский, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 735-23-96
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Вот это верно! Почитайте , что написано в клятве Гиппократа.
Гость, 30.03.2013
Что вы все упоминаете Гиппократа? Сами небось даже мне знаете кто это,не говоря уже о самой клятве.Почитайте !
не дававший клятвы Гиппократа, 02.08.2012
Медицина-отражение того бардака ,который творится в нашем обществе. Мы пожинаем то,что сами создали. И если хотите найти виновных,посмотрите на себя в зеркало. И не нойте.
Антонина, 31.05.2012
Бедные люди, работающие в приёмнике... Поступала туда в поннедельник, живот болел, оказалось обострение гастрита. Так там ДВОЕ фельдшеров работали! А больных столько понавезли! И эти двое бегали, не успевали, а больные на них ещё и орут, чтобы всё быстрее было.
Может, м неи повезло, диагноз не слишком страгный, к тому же я умею ждать. Но люди.... вы изверги, сами бы попробовали поработать там. Эти же медсестры делают и уколы и какие-то другие обследования. Ужас, не удивительно, что медики в основном такие угрюмые х)
Просидела в приёмнике всего три часа. а ведь моргла и дольше. Короче, я рада, что не пошла учиться на врача, как мечтала в детстве х)
Наташка, 20.05.2012
У мужа воспалился аппендицит. Привезли в больничку.. Хирург говорит, давай 7 тысяч и залатаем ,что шрама не увидишь. Что же будет без оплаты?
Наталья, 21.03.2012
Да,согласен приёмное не очень... Но хочу поблагодарить всех специалистов этой больницы. Огромное спасибо реанимации, 5-му хирургическому, рентген.каб., каб. комп. томографии, сестрам милосердия и всем, всем, всем. Большое спасибо!
Михаил, 20.02.2012
ну ну ...такие все бедные медики ...на работу 80%приезжают на машинах по 1 млн.р., явно голодают и по 3-4 ставки на себя взяли....и при этом каждый уже забыл, что давал клятву Гиппократа ... ах да сейчас клятва заплати и живи...
случайно выживший, 01.02.2012
Что вы хотите от бедных медиков,они что не люди? У них нет своих проблем? Им не надо платить за квартиру,кушать,у них нет семьи,детей?Они работают в той же жуткой больнице на 3-4 ставки,это уже не люди,а роботы.Все хотят сочувствия и участия,а сами своим родственникам извините дерьмо из трусов не могут вытряхнуть,не говоря уже о другом.А насчет грязи так это вы же сами же и гадите,а убирать за собой не научились.И насчет убожества и нищеты-так это не по адресу.
реалист, 12.11.2011
ЛЮДИ!!! хуже отношения к пациентам я еще ни где не видал.... даж в обычной поликлиннике и то отношение лучше....с холициститом предлагают умирать, ехать домой....типа нафиг лечить без порядочного отката????
случайно выживший, 15.05.2011
Лежал в лицевой хирургии на 3 этаже
Грязь ужасная, про курилку вообще молчу, но вот хирурги(кстати все молодые ребята) просто офигенные ребяьа, лицо мне спасли даже шрамов нет!
Джон Ди, 13.05.2011
15 больница- это ужас что такое.В 1 Неврологическом отделении грязь непролазная.Врач при обходе только измеряет давление по моему на скорость и больше ее ничего не интересует.На все просьбы об обследовании один ответ идите куда хотите и делайте все обследования за деньги , а здесь этого ничего не будет.Чтобы узнать свои анализы надо потрудиться и еще великая тайна чем тебя лечат. Одного не изменить привозят туда на скорой и не спрашивают , когда болен не в силах уйти оттуда. Мне стыдно за состояние нашей медицины и за то , что в наших институтах учат таких медиков.
Людмила, 15.03.2011
Ужас,ужас и еще раз ужас!Я конкретно могу сказать про гинекологическое отделение,недавно наконец выписалась из этого ада,лежала на сохранении!Грубое отношение мед.персонала,пофигистическое отношение врачей,отвратительное кормление,блевотня какая-то!Там врач лечащий за неделю менялся 3 раза,девочки ложились сохранить беременность,а из за таких врачей как там,выписывались с выкидышем.Я до сих пор в шоке!
Диана, 03.03.2011
Хочу немного написать в защиту этого лечебного учреждения. Правда пользовался услугами давно. Была у меня липома..испугался конечно маленько..еще не знал, что это не так страшно. Операцию провели по высшему разряду..не бесплатно, но и не за умопомрачительные деньги. Напоминает только шрам..Спасибо за все.
Юрий, 21.02.2011
хочу предупредить всех, о некомпетентном и бездушном отношении дежурного врача Попова. Он отказался принять на отделение мою 80-летнюю маму, привезенную по скорой с острым животом и температурой, которую даже не дал возможности измерить.Аргументом в отказе от госпитализации послужило то, что не обследованных пациентов больница не принимает. В больницах не обследуют, а лечат. Повторяю, фамилия врача Попов. Запомните эту фамилию и будьте готовы отстаивать свои права. Господа, пользуйтесь консультацией операторов вашей страховой компании, телефон, которой у вас в вашем медицинском полисе. Медицина, оплаченная страховыми компаниями, у нас на службе. Боритесь с невежеством и вы справитесь с хамством и вымогательством.
светлана, 17.02.2011
а мне жизнь спасли в этой больнице, отделение гинекологии! не помню как зовут хирурга, которая делала мне операцию, невысокая такая, в очках, спасибо Вам большое! я Вас часто вспоминаю добрыми словами!
анна, 08.02.2011
Бедная больница, оборудование слабое. Но врачи там неплохие, лечат хорошо.
Владимир, 18.01.2011
Моя мама попала в эту больницу ночью с сердечным приступом. До утра ей ничего не сделали. Все действия врача нужно было оплачивать. Через неделю у нее прямо в больнице случился еще один приступ - и в этот же день ее выписали! Равнодушие полное и лечения никакого.
Спасибо только зав. отделения лучевой диагностики Александру Леонидовичу: он по моей просьбе ускорил прохождение обследования на томографе. Это единственное положительное впечатление от общения с врачами больницы.
Елена, 14.01.2011
Да,отзывы в основном отрицательные.И это очень плохо! У меня тоже, остались грустные воспоминания о этой больнице.Но,мы живем в такое время- нанотехнологий и т.п. И такая убогость больниц и остального....Многие врачи получили образование в Советское время,но быстро перестроились и идут в ногу со временем.Высказывания некоторых врачей,просто шокируют! К чему мы придем,покажет время.....Но,время,работает не на нас.
Бывшая пациентка, 27.12.2010
В хорошем состоянии только гинекология, остальное просто ужас!
Гость, 14.12.2010
Я с уважением всю жизнь относилась к врачам, но после последних посещений 2 неврологии изменила свое мнение.
Отношение врачей ужасное, страшнее всего что оно безразличное.Ну перекосило Вас так это ничего , вам же не на телевидении выступать. Хотите получить лечение , хорошо сейчас мы вас выпишем и идите лечитесь , где хотите.
Хотите платно пожалуйста выписывайтесь и идите делайте все платно . А мы делаем , что можем , а неможем ничего.
А если все так безразлично ? зачем работать ? уступите дорогу молодым , тем кто хочет работать.
Ребята за все придеться платить. И причем будите думать а за что? а все за это.
Жизнь штука сложная , не знаешь где и что тебя ждет. Возлюбите ближнего . Я понимаю что таких бездушных
еденицы воснавном я за свои 55 лет первый раз столкнулась с такими страшными людьми.
Степанова Ольга Викторовна, 15.11.2010
Раздел
Поблизости
Детская Больница № 1
Авангардная, 14