Николаевская Больница

Петергоф, Константиновская, 1, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 450-62-22
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
хирургическое отделение: 8 дней назад сделали маме операцию по удалению желчного пузыря. У нее были сильные приступы,а операцию делать боялась,так как ей 78 лет. Привезли по скорой. Спасибо большое докторам и медсестрам. отделения. все вежливые и внимательные. на отделении чистота , мама чувствует себя хорошо и просила поблагодарить врачей и сестер! отдельное спасибо лечащему врачу Сергею Витальевичу!
Светлана, 05.10.2013
Трапевтическое отделение это перевалочный пункт на тот свет. Потеряла своего любимого папу благодаря этим горе-врачам.Наплевательское отношение к больным. Некомпетентны полностью.
Лечился у врача Савич Оксана Валерьевна. залечила капельницами. Не поставила сразу верный диагноз. В реанимацию отправили только через сутки с диагнозом: тромбоэмболия легочной артерии и отек легкого с пневманией. Говорили ничего страшного, а когда забрали то сказали что уколы которые растворяют тромб делают в течении первых 6 часов. После смерти отца пришла спросьбой выдать историю болезни и результаты проведенных обследований- получила письменный отказ гл.врача со ссылкой на федеральный закон об охране здоровья(смешно) ст. 13 врачебная тайна. Какая врачебная тайна для дочери? Даже страшно стало, так ведь и на органы могут пустить и попробуй докажи, ведь врачебная тайна!!! о чем думали в правительстве, когда создавали этот закон?
Наталья, 16.03.2013
Почему не ремонтируют аппарат Компьютерной тамографии? Не работает с весны!!!! Приходится ездить в другие районы, да еще и за бешеные деньги!
Наталья, 19.09.2011
Прошу лично от себя и от Елены.проживающей в Сосновой поляне.Наталии.проживающей на птичке.Елены проживающей на улице Гарькавого.Светланы.работающей в 15 больнице за заботу Ирины о здоровии одиноких женщин.о том как они с Сергеем Смирновым трепетно относятся к нам
Тяжело одиноким женщинам.не всем удается наладит личную жизнь.а Ирина Лисюк как мед работник с большим стажем.работает в реанимации и понимает все болезни от нарушении нервной системы.а еще период климакса.это вообще тяжелый момент происходящий у одинокой женщины.Она просит Сергей Смирнова успокоить и поддержать всех нас. он как мужчина сильный.порядочный бесплатно и с трепетным вниманием выявляет все наши заболевания.и определяет сразу есть у женщины молочница или нет.Ирина его в этом вопросе консультирует и определяет климаксный период у женщины.
Прошу Вас от всех нас отблагодариь Ирину .Отметить эта самая чуткая медицинская сестра Николаевской больницы г.Петергофа
Наталия, 23.04.2010
Хочу выразить благодарность мед.сестре больницы Ирине Лисюк,работающей в отделении реанимации,которая частным образом вместе с доктором Смирновым С.В. помогли мне исбавиться от молочницы.От этого недуга страдают многие женщины,а Ирина со вниманием ,как настоящая мед.сестра заботится о здоровии женщин.
Прошу администрацию больницы выделить ее как лучшую сестру милосердия больницы.
Наталия, 22.09.2009
Раздел