Центральная Районная Больница

г. Гатчина, Рощинская, 15-а, Ленинградская область
Тел.: (81371) 226-90
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хочу выразить свою глубокую благодарность за высокий профессионализм, чуткость, понимание врачам,делавших мне срочную полостную операцию:врачу-гинекологу Исакасу Савве Игоревичу, врачу-анестезиологу Стройбуловой Дарье Андреевне,врачу-гинекологу Малиневой Татьяне Алексеевне, операционной медсестре Смирновой Татьяне,медсестре реанимационного отделения Зое Краевой.Спасибо за Ваши золотые руки и неочерствевшие сердца!Благослави Вас Бог!
Хочу выразить свою признательность врачу-гинекологу Баклан Наталье Владиславовне,зав.отделением Люль Ирине Николаевне,спасибо всему медицинскому персоналу гинекологического отделения за поддержку и помощь.
С Новым Годом и Рождеством Вас!Благополучия Вам и Вашим близким, здоровья и радости в каждом наступившем дне!
06.01.2014
Лебедева Ирина Борисовна, 06.01.2014
спасибо бригаде скорой с наклейкой (автогатчина)в23:50 в новый год приехали оперативно))))
бойцов вячеслав, 01.01.2014
Вызвали скорую по поводу стеноза к ребенку 10 мес. приехал врач с кислой миной вкачал в нос 4 кубика НАФТИЗИНА! - приехали на отделение инфекций - передозировка этой дрянью! Ребенок спал 1.5 часа, брадикардия, потом весь в холодном поту и с температурой 35. 5 мучился весь вечер. Отделение хорошее чисто после ремонта и врачи внимательные за это им спасибо! НО неужели на скорой не знают что нельзя детям вводить эту дрянь, такое впечатление что специально - мол вот вам!
Ксюша, 09.10.2013
У моего папы онкология и в последнее время несколько раз приходилось обращаться за помощью в Гатчинскую ЦРБ.
Честно, я не ожидала такого высокого качества оказания услуги, добросовестного и человеческого отношения к пациентам.
Скорая помощь приехала через 15 минут, хотя мы проживаем в достаточно отдаленной деревне - Шпаньково.
На месте мгновенно сделали экспресс-анализы, при госпитализации на отделение неврологии сделали КТ, и другие анализы и исследования для постановки правильного диагноза.
Отношение персонала как в фильме "Скорая помощь"!
Ну, не верю я что эти люди выборочно так относятся к больным и их родственникам!!!!
Огромное Вам спасибо за добросовестный труд, профессионализм и человечность!!!!!
Наталия, 06.08.2013
Ничего хорошего про эту больницу сказать не могу . Особенно раздражают те люди которые оправдывают хамство и некомпетентность врачей тем , что у них маленькие зарплаты . К ним на приём тоже не "Абрамовичи" приходят . В нашей стране вывод один : нет денег, не болей!
юлия, 11.07.2013
Что за отношение к людям???сижу в принмном покое,зарегистрировали быстро,врач осмотрел,отправил на ренген и вот жду не дождусь пока эти"тети чай пьют"еще и хамят!!!сижу уже 20 минут.а если б у меня не нога болела,что-нибудь посерьезней????время совсем не обеденное,9.00 было!!!!надо менять такое похабное отношение к людям!!!!
Валеиия, 03.06.2013
Спасибо врачам травматологического отделения. Привезла ребенка 7 лет с вывихом костей предплечья, ужасная боль, слезы, крики. Доктора оперативно приняли, сделали снимки, очень вежливо и доброжелательно, несмотря на то, что измученный ребенок кричал и не давал к себе прикоснуться, в течение получаса с нашего прибытия в больницу ребенок уже получил укол наркоза и засыпал в отдельной смотровой на кушетке с чистыми простынями. Мне разрешили проводить его до операционной, т.к он не отпускал меня. Когда его увезли, я спустилась и вышла на улицу, чтоб не маячить в коридоре и не мешать врачам, так медсестра вышла на улицу за мной и предложила проводить в отделение,где можно подождать. Отходил от наркоза также при постоянном наблюдении медсестры. Да, больница старая, требует ремонта и обновления оборудования, но персонал замечательный.
Ольга, 23.05.2013
Лежал с пневмонией в терапевтическом отделении. Кульминацией стал внутривенный укол антибиотика в воскресенье утром.Дежурная медсестра сказала: сегодня нет процедурной медсестры, поэтому утром я вам сделала двойную дозу, а вечером укол делать не буду...все остальное примерно так же...перевелся в платную палату, так как там был отдельный туалет, а в малюсенькой кабинке общего туалета постоянно по 2-3 человека выкуривали сигареты. С пневмонией туда было просто не зайти. Все лечение свелось к антибиотику внутривенно, который покупали в аптечном пункте на первом этаже, трем капельницам, лечебной физкультуре...
Алексей, 12.04.2013
До конца своей жизни буду благодарна врачу гинекологического отделения Белкину В.А. Привезли меня в больницу в весьма плачевном состоянии. Конечно я сама виновата,что вовремя не обратилась. Так вот этот доктор пол ночи .можно сказать,не отходил от меня. Только к утру полегчало. Огромное спасибо ему и всем сотрудникам этого отделения!!!
Ирина Владимировна, 11.02.2013
От всей души поздравляю коллектив травматологического отделения больницы с Днем Медицинского Работника. Благодарна и восхищена вашим самоотверженным трудом. .Спасибо за ваш.профессионализм и бережное отношение к пациентам ..Желаю вам успехов в вашем нелёгком труде, здоровья , счастья и семейного благополучия.
С уважением и признательностью ваша бывшшая пациентка Пышьева Татьяна Степановна.
пышьева татьяна степановна, 15.06.2012
Здравствуйте!Вот все с критикой,а я хочу сказать что не все так плохо.Да больница старая,но ведь не мед персонал в этом виноват.А врачи работают и по двое суток,жалко их по человечески.Ну а про стариков отдельный разговор,Жалко их особенно когда родственники привозят и бросают без должного ухода,а они ведь как дети, им после особенно тяжелых операций,как никому нужен уход.Одна санитарка на отделении не может разорваться.А мест не хватает действительно кладут и в коридорах.И возникает вопрос к ниже написавшей Ирине,а что- же вы милая?бросили маму и уехали?Не стыдно потом писать про хамов врачей?Чем вы лучше?
Ольга, 19.12.2011
Мою мать привезли по скорой в 23 часа.
В п/п принемать не хотели, сказали ,в лицо родственника, что вы старуху привезли / 76 лет/, но после проверки анализав приняли. Отпраили на хирургическое отд., так там, СЕСТРА МЕЛОСЕРДИЯ кричала на все отделения, Витек, Витек- смотри на ночь глядя привезли какуюту старухи ,и она занела наше место. Мать полозили в карридоре... Спосибо медицинскому персоналу, что моя мать жива.
Александр, 04.05.2011
Работать сами не умеют и не хотят,а других только критиковать.Попробуте сами хотя бы сутки подежурить в любом отделении больницы.Работать 24 часа в сутки,это не для каждого.
Каролина, 09.02.2011
Ужасное место Гатчинская ЦРБ!
Маму, которой за 70, привезли на "скорой" с острыми приступами в области почек, так эти козлы мало того, что продержали в приемном 2 часа, так они отправили ничего несоображающую от боли и лекарств старушку, идти одну в 12 часов ночи из приемного до отделения, которое находится в другом корпусе!Бедная ходила по улице около часа, не могла соориентироваться!
Ирина, 15.01.2011
После развала страны изменилось отношения к людям со стороны медиков. Приходит больной со своей болезнью, а его отфутболивают, да ещё чуть-ли не говорят ( Какого хера приперся). Вот если денег предложишь, тогда да ты человек. Хочу обратиться к таким медикам, НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ УЧИТЕСЬ на врачей, Врач должен быть по призванию,нести людям радость и избавления от недугов и это в первую очередь, а не смотреть на кошелёк больных.
Борис, 14.09.2010
Привезла ночью мужа в приемный покой с острой болью в колене, скорою вызывать не стали,т.к. её неизвестно сколько нужно ждать... на, что нам сказали:" А вы зачем сюда пришли ночью, днем не могли прийти? Вы на часы смотрели( 3часа ночи)" - " У нас работать некому один врач и в приемном покое и на отделении, ждите... но незнаю будет она вас принемать или нет!" Сидим ждем, выходит женщина вся недовольная с желтой миной она , как я поняла делает рентген и говорит: " Я ему снимок делать не буду!!!!" Так мы и уехали, поняв,что никакой первой помощи здесь не дождешься.... А утром мужа прямо с работы увезли на скорой и положили в больницу в г. СПб НИИ Скорой помощи сделали снимки, взяли кровь на анализ и возможно предстоит операция. Вот такое отнашение у нас в ЦРБ г.Гатчина СТЫД и ПОЗОР всем, кто работал, по крайней мере в ту поганую смену, какие врачи такая и больница..........
Вера, 25.07.2010
Детское отделение просто УЖАСНО!!! Антисанитарные условия, ремонта со времён динозавров не было, опасные розетки, бельё собаке побрезгую постелить, ребёнку ни кровати, ни белья не предоставили, а уж про остальные нужд и удобства и говорить не приходиться! Спасибо за такую медицину.
АВЕНИР, 14.07.2010
Раздел