Клиника натуротерапии им. А.С. Залманова

Медицинский центр
Семейная медицина - мы поможем решить самые сложные медицинские вопросы. Консультации по любым вопросам касающимся вашего здоровья. Разбор лабораторных анализов. Если не сможем сами, порекомендуем действительно «правильных» врачей.

Гирудотерапия - медицинская пиявка в лечении множества заболеваний. Выращенная специально для нашей клиники на Санкт-Петербургской Биофабрике.

Фитотерапия - лечение и профилактика заболеваний. Вековые традиции травников.

Остеопатия - взрослым и детям. Очень эффективный и безопаcный метод лечeния, официaльно рaзрешенный к применению Минздравом РФ. Диагностика и лечение осуществляется рукaми специально подготовленного врaчa. Остеопaт способен выявить и устранить нарушения в работе внутренних органов, костно-мышечной системы и даже головного мозгa.

Натуротерапия - натуротерапевты устанавливают причину проблемы, а не только обрабатывают ее симптомы. Мы не лечим анализы, без жалоб и клинической картины. Натуропаты разрабатывают с пациентами индивидуальный план для того, чтобы восстановить чувство благополучия и здоровья.

Лечение может включают в себя: консультирование, рекомендации по питанию, индивидуальную фитотерапию, гирудотерапию, водолечение и многое другое.
Типанова, 29, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 373-52-83Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел