Центр Восстановительного Лечения Детей

Медицинский центр
просп. Стачек, 59, корпус 2, Санкт-Петербург
Метро: Кировский завод, Автово
Тел.: (812) 783-20-11
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Мы с дочкой (8 месяцев) попали в центр по направлению из поликлиники районной, очень остались довольны, обследование провели быстро,назначили лечение.Персонал очень внимательный.Большое спасибо неврологу Емельянову.Отдельно хочу поблагодарить медсестру по массажу Покатову Татьяну Михайловну,малышка стала совсем другая после занятий с Татьяной Михайловной,нам все понравилось, очень грамотно все рассказала,как дома заниматься.Спасибо медсестрам,которые работают в физиотерапевтическом кабинете.
Нина Брыскина , 20.01.2017
Приехала за результатами крови, с момента сдачи прошло 9 дней, а они до сих пор не готовы. Никто ни за что не отвечает, кабинет закрыт, заведующей нет, зама у нее тоже (это со слов регистратуры). А также они заявляют что дозвониться до них вообще не проблема, телефон лежит - никто не звонит.Полный бардак.
Оксана, 29.01.2016
В регистратуре и правда могут нахамить, зависит от смены. Дозвониться трудно. Но врачи-просто чудо. А массажист Гизела Тиборовна просто волшебница! Мы не сидели,не ползали-после третьего сеанса массажа сели,после пятого поползли! А нам до этого говорили что меньше 20 раз делать бесполезно
Аксенова Нина, 24.06.2015
Мы только начали обследоваться.
В целом хороший центр. Однако, столкнулись с проблемой при записи. Нас в регистратуре записали к нескольким специалистам, все расписали в нашем маршрутном листочке, а у себя в тетради забыли записать к одному из них. Так что мы 1 раз приехали зря, из Ломоносова, и конечно было неприятно.
При записи к другому специалисту пока был известен день, но неизвестно время. Обещали позвонить и уточнить это время до назначенного дня. Не позвонили.
Таким образом, рекомендую родителям быть предельно внимательными при записи в регистратуре, а также быть готовым к тому, что Вам забудут позвонить и звонить самим, как бы это ни было трудно.
Иванова Юлия, 18.06.2014
Очень хороший детский психолог Молодова Елена анатольевна. Помогла нам с учебой очень быстро, теперь сын в школу просто летает.
Евгения, 10.03.2014
Люди, всё хорошо в вашем центре , но вот дозвониться сложно и сейчас так же как лет 10 назад. Сделайте что-нибудь с этим.
Татьяна, 12.12.2013
Дай Бог здоровья медсестре Гизеле Тиборовне!!! Она нам восстановила и поставила на ноги ребенка!!! Вот уж точно говорят про ее золотые руки!!!спасибо огромное!!! Низкий поклон таким специалистам!!!
Татьяна, 15.04.2013
В поликлинике дали направление на консультацию к неврологу и ЭЭГ. Дозвонилась сразу, без проблем записали к доктору, вежливо все объяснили.
Ольга, 27.03.2013
Хамство ужаснейшее!!!! Уже по телефону все желание отбили! Куда смотрит руководство!
Юлия, 04.03.2013
Дозвонилась с первого раза...не хамили))
Анна, 18.01.2013
Это ужасно!!!! Я звоню 4 часа. У них или занято, или они не берут трубку.
Мама, 21.12.2012
Грубости и хамства не заметила - да, дамы в регистратуре бывают слегка задуренные, но это справедливо для всех лечебных учреждений: вопросов и по телефону, и от посетителей много одновременно, плюс постоянная работа по оформлению, которую нужно когда-то успевать делать.. но при этом, улыбка и дружелюбное отношение помогает делу и ускорить решение вашего вопроса.
Очень приятный врач-невролог (Гуржий), совершенно прекрасный персонал в кабинете ЭЭГ (к сожалению, фамилий не запомнила). Занимаемся у логопеда Штукарь Е.Н., вроде, есть результаты.
Хороший центр, спасибо.
Вероника, 12.11.2012
Здравствуйте! Сегодня была с ребенком первый раз в этом центре у аллерголога Аракелян (простите, если не правильно написала фамилию). Прекрасная, веселая женщина и врач! К стати, до этого неоднократно общалась по телефону с персоналом, и сегодня в регистратуре - никакой грубости и хамства не было. Низкий Вам поклон!!!
Анна Ч., 01.11.2012
В центре работает много замечательных специалистов: аллерголог, врач по точечному массажу и рефлексотерапии, ортопеды, физиотерапевты и др. Несмотря на скромные площади, центр предоставляет обширные медицинские услуги, при этом при направлении из районной поликлиники они в основном бесплатные. И таких центров всего лишь два на Санкт-Петербург, насколько мне известно.
Средняя дочка наблюдалась с двух месяцев и примерно до полутора лет. Старший сын лечится у аллерголога. По рекомендации лечащего врача центра, можно попасть на приём к другим специалистам этого же учреждения.
Я очень признательна докторам и медсёстрам центра. Моим детям оказывалась и продолжает оказываться неоценимая помощь.
Александра, 29.09.2012
Ходили на массаж к Гизелле Тиборовне, очень хорошо. У ребенка был тонус мышц, после 1 курса зажатость прошла. Ребенок на массаже не плачет. Будем еще делать массаж у нее. Спасибо
Екатерина, 04.06.2012
На телефоне действительно сидят грубоватые дамочки :( очень неприятно.. только после того , как я сказала что мы хотим платно.. смилостивилась. да и то не на много.. жуть..
Ольга, 21.05.2012
были у аллерголога. платно первый раз, т.к аллергия проявилась в 5 лет ,на цветения, и ждать было некогда. назначили эриус и авамис, помогло, сдали кровь тоже платно. след. прием уже по направлению-ничего нам толком не сказали, только то что надо ехать а аллергомед и делать пробы на аллергены, тоже платно соответственно, в центре временно такое не делают и дорога только в аллергомед, так же доктор нам поведала что она там тоже работает и чтобы мы к ней туда на прием пришли после того как сделаем пробы. ((
Ирина, 26.04.2012
Центр по работе стал хуже. Прежде чем попасть на консультацию к врачу и пройти курс лечения надо в районной своей поликлинике взять "белый талон" по которому только ребенка и примут (а очередь на этот белый талон по записи в поликлинике больше месяца). Сейчас вот мучаюсь чтоб пройти с ребенком курс лечения у ортопеда.
К Соколовой лучше не попадать. Я осталась ей недовольна.
Марина, 10.04.2012
Дорогие родители! Прочитала отзывы на сайте. Мы тоже недавно прошли лечение в этом Центре. Прошли процедуры с удовольствием, врачи грамотные и корректные. Очень благодушное отношение к деткам и мамам. Я осталась очень довольна.
Массаж прошли как раз у Гизелы Тиборовны. Прочитала предыдущий отзыв про нее и могу сказать, что такого человека в медицине нужно еще поискать!!! На 100% согласна, что это золотой человек с золотыми руками и сердцем. Очень милый и подрядочный человек! Мы теперь пойдем, по возможности, только к ней!!!
Очень все понравилось. Спасибо за отношение к моей маленькой доченьке!!!
Марина, 12.02.2012
Да, Да. На телефоне грубиянки, не то слово. Не дослушав мой вопрос наорала на меня и кинула трубку. Буду жаловаться вышестоящим организациям. Таким хамам не место в детских мед. учреждениях.
Юлия, 20.01.2012
В день записи дозвониться невозможно!!!
Яснова ирина, 21.11.2011
Замечательный Центр.замечательный персонал. Ребята, послушайте дельный совет... Мамы, особенно прислушайтесь. Как только вашему ребенку порекомендуют массаж, проситесь к мед.сестре Гизелле Тиборовне!!! Руки золотые, характер потрясающий, я такого человека еще не встречала!!! Специалист высшего класса,АС в своем деле!!! Я сама доктор, многое видела, но она просто чудо!!! Запомните, пробивайте массаж именно к ней!!!
Невролог очень грамотный Соколова. Лечение правильное, мягкий подход.
Ортопед только Жарникова, и не дай вам Бог попасть к мужчине, он явный шарлатан.
Остальные специалисты хорошие и вообще Центр очень хороший!!! Не пожалеете!!!
Алина, 26.10.2011
Попали к ортопеду мужчине говорил только на мед терменах, но когда я его спросила что обозначают эти термены, он ответил что стыдно не знать медецинских терменов в итоге мне ничего не пояснил что у меня с ребенком. Идем к другому врачу
Гость, 10.06.2011
на телефоне сидят грубиянки
ОЛЯ, 20.05.2011
Очень вежливый персонал и отсутствие очередей. Нам там очень понравилось.
Суханова Татьяна, 14.04.2011
Позвонив 5 минут назад с вопросом кому можно показать маленького ребенка с проблемой глазок наткнулась на жутко хамство и безразличие! Жуть а не клиника!Такие гробят людей!Первый раз позвонила туда и последний!
Медведева Татьяна, 03.03.2011
Раздел
Поблизости
Узи21 Век
Медицинский центр
Кронштадтская, 4
Нейросонография
Медицинский консультативно-диагностический центр
Зенитчиков, 3, корпус 2