КВД № 6

Кожно-венерологический диспансер
Лётчика Пилютова, 41, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 300-87-23
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Да и детский дерматолог там не лучше. Брезгуют даже к здоровому малышу подойти. Лишний раз свою пятую точку со стула не поднимет, чтобы подойти.
Татьяна, 02.03.2013
Вы ее еще не уволили эту лучшую врача-венеролога?
Марат, 31.01.2013
Все они замечательные врачи когда деньги даешь!Как волчицы рыскают за жертвой.А если она хорошая тогда на доску почета ее пусть там весит и люди знают о ней!
Марат, 25.01.2013
наталья,попрошу!Кюеттиева Наталья очень замечательный врач! и не надо придумывать.Она в КВД врач самой высшей категории и ее отношение к пациентом прекрасное!
Анна, 23.11.2012
Почти год назад решила избавиться от бородавок на пальцах рук. Попала к врачу Кюеттиевой Наталье. На мою просьбу дать мне ношатырь в связи с моей реакцией организма на боль она не отреагировала. Успокоила меня и мне самой пришлось присесть на кушетку, так как она собиралась делать это стоя.В итоге прижигания я очнулась на полу в результате обморока ( я упала с кушетки и ударилась головой о плитку, шишку на лбу и рассеченную губу я обнаружила только в автобусе после того как пришла в себя). Врач при этом сказала , что в обморок я не падала и дала мне ношатырь! Хорошо что я ничего более себе не повредила! Чтоб с ее детьми тоже врачи так обращались!
Наталья, 07.11.2012
Норм КВД хожу туда регулярно и не знаю Александр чем вы слушали мне все нормально объясняют главное правильно рассказать врачу о проблеме и о намерениях тогда он нормально и ответит обосновываясь на том что сказали и сделает что нужно
Владимир, 23.10.2012
Впечатление отвратительное!!
Пришел к мужскому врачу, хотел планово сдать анализы. Врач сказал, что нет жалоб - так и нечего сюда ходить!!! Я в шоке, это говорит врач в КВД, который не знает, что инфекции бывают СКРЫТЫЕ, и могут не проявляться годами!!

Пошел к другому врачу, мне выписали бумажки, с которыми я пошел в лабораторию. Так лаборант сказала, что один анализ она возьмет, а другой брать не будет..
и к этой шараге я приписан еще...
Александр, 20.04.2012
Раздел
Поблизости