КВД № 7

Кожно-венерологический диспансер
Стойкости, 23, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 750-15-64
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
На сайте стоит: "Посещая КВД №7 Вы всегда можете быть уверены в том, что к Вам отнесутся с вежливостью и пониманием, в высочайшем уровне наших специалистов и в том, что Вам здесь помогут!" Воодушевившись и не ожидая подвоха звоню записаться...

В регистратуре ТАК ОБХАМИЛИ! Как в добрые советские времена...
Елена, 26.08.2014
Согласна с Эллой на все 100! Это не врач. это монстр какой-то!!! На лбу у этого эскулапа бегущей строкой написано: " Эх! Проглочу! ". Вышла из кабинета, с ощущением, как под бульдозером побывала. А вот мужчина там работает, дай Бог ему здоровья и терпения с нами женщинами! Большой умница, с огромным чувством юмора.
Всем здоровья!
Лариса, 14.05.2013
Во время беременности была направлена на анализ скрытые инфекции, в результате анализов поставили Уреаплазмоз!! не поверила бяке, так как прочитала отзывы , перездала в другой клинике развернутый анализ на эту гадость, ничего нет! Проверяйте, чтоб зря не трепать себе нервы и в так нелегкий период! Шарашкина контора одним словом!!!
Мария, 11.12.2012
13 ноября ходила на Дачный проспект в КВД с плановой проверкой.Попала на прием к женщине в 5 кабинет,к сожалению имени не запомнила.Такого хамского отношения я не ожидала.В свой адрес я услышала много оскорблений.После приема этого врача у меня несколько дней болел живот и на протяжении нескольких дней у меня шли кровяные выделения.При осмотре я была оцарапала инструментами.Просьба принять меры в отношении этого сотрудника. Спасибо.
Элла, 17.11.2012
Раздел