КВД

Кожно-венерологический диспансер
СПб ГБУЗ "Городской кожно-венерологический диспансер" является специализированным учреждением с многолетним опытом по лечению пациентов с кожной и венерологической патологией, имеет стационарную базу на 300 дерматовенерологических коек.
наб. реки Волковки, 3, Санкт-Петербург
Метро: Волковская
Тел.: (812) 766-33-43Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Здравствуйте,хотела поблагодарить Багряцову Ирину Александровну,она практически поставила меня на ноги.Болезнь была очень сложная-Узловатая Эритема ног!!!Всему коллективу огромное спасибо!!!
Маргарита, 08.05.2014
Обратился к доктору Щебаковой. Замечательный врач. Получил исчерпывающую информацию о своей болезни и грамотное лечение. Побольше бы таких врачей. Спасибо.
роман, 06.03.2014
Послушайте,Светлана!Как вам не стыдно!Лучше доктора в Гор.КВД нет!!!Алла Альбертовна-грамотный,знающий доктор!Очень внимательна ко всем пациентам-старым и молодым.Моя семья в полном составе обслуживается у доктора окло 10 лет,так же я этого доктора рекомендую всем своим знакомым и друзьям.Если вы заболели-идите к доктору Щербаковой!
Елена Резникова, 26.08.2013
Щербакова Алла Альбертовна ужасный врач, карточку с историей болезни не смотрит, результаты анализов просто не видит, диагноз поставить не может.
Светлана, 26.04.2013
Чудесный персонал! Отзывчивые медсестры, первоклассные врачи! Отдельное спасибо заведующей 2-го отд. Алле Владимировне за её чуткость и понимание, выручила даже в личном вопросе! Еще огромное спасибо персоналу кабинета физиотерапии! А тем кто не доволен... идите в платные клиники, где вам будут улыбаться и вытягивать деньги, но о скором выздоровлении даже не мечтайте!
Елена Андреева, 03.04.2013
Полностью согласна с отзывом Натальи от 22.09.2010!!! Время идет, а ничего не меняется. Либо всё та же работница регистратуры, либо в регистратуру только таких и берут! Я, действительно, почувствовала себя "скотом о которого можно с удовольствием вытереть ноги"!
Елена, 12.03.2013
Не знаю как на счет остальных врачей, но общение с одной из них что-то во мне перевернуло... Не взяв никаких анализов мне в течении месяца прописывали разные мази и не добившись результата порекомендовали сходить в церковь и поставить свечку... Жаль забыл фамилию пожилой дамы, которая носила гордое звание "врач высшей категории"...
Роман, 13.12.2012
Хочу оставить хороший отзыв о КВД Фрунзенского р-на.Работники регистратуры женщина и молодой человек работают быстро и весьма вежливы.Сдавала там анализы на инфекции и кровь.Молодая девушка-венеролог взяла много разных анализов,очень чуткое и профессиональное отношение.Все -бесплатно(с паспортом) А в платных центрах вас разведут на деньги и еще найдут несуществующие болезни.И практически никогда не сидела там в очередях.
Наталья, 03.12.2012
пролежала месяц с диагназом красный плоский лучше врачей в жизни не встречала швыцкая наталья анатольевна класный специалист и отнашение человечное спасибо всем
голубева н м, 11.05.2012
Обзвонила платных терапевтов, зашла в районную поликлинику, хотела получить справку в бассейн на соревнования. Результат ужасен - делать долго и дорого. Позвонила КВД Фрунз. р-на ответили быстро четко, цена в три раза дешевле, очередей практически нет.
Надежда, 01.11.2011
Зато там есть великолепный врач Багряцова Ирина Александовна!)
Татьяна, 27.03.2011
Здравствуйте! Если хотите испытать все "прелести" настоящего советского обслуживания с хамством, пренебрежением и равнодушием - пообщайтесь с работниками регистратуры КВД Фрунзенского района! Давно уже я не видела такого хамства!!! Женщине (жаль не знаю её имени), работающей в этом чудном заведении, нужно голову лечить.
Мой совет: по любой возможности идите в платные заведения подобного рода! Не будете чувствовать себя скотом о которого можно с удовольствием вытереть ноги!
Наталья, 22.09.2010
Раздел
Поблизости