Психоневрологический Диспансер № 9

Ивановская, 18, Санкт-Петербург
Метро: Ломоносовская
Тел.: (812) 560-35-24
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Была в будний день (вторник) хотела получить справку для ГИБДД, но мне любезно ткнули пальцем на временное расписание и мол приходите в положенное время. Время для работающего человека совсем не удобное ! По пятницам выдают с 16 до 18, я сегодня уперлась в закрытую дверь уже в 17.30!!! И что мне сново отпрашиваться по их расписанию во вторник и бежать к началу приема по расписанию? Дабы успеть получить заветную справку!
Наталья, 30.05.2014
Вас хоть как то проверяли, а когда я приходила, то просто расписывалась и все. Никто даже ни о чем меня не спрашивал.
Катя, 25.05.2013
БЕЗОБРАЗИЕ!!! Как и во всем...Если человек работает и не уйти с работы? Все для людей ? В нашем государстве....!? Если человек не стоит на учете и уже имеет права за каким чертом надо проходить эту комиссию.Эту справку должны выдавать в отдельном кабинете введя твои данные...Это дело 5-ти минут Так у нас делают вид.что усердно работают и люди входят в этот кабинет уже нервно-больными ,убив столько полезного для себя времени....
Светлана, 28.05.2011
Для получении справки о том, что человек не состоит на учете в диспансере, сотрудники издеваются над людьми: стоимость справки - 290 рублей, прием по времени ограничен с 16-00 до 18-00, естественно в 16-00 собирается очередь и люди стоят по полчаса только в регистратуру, чтобы оплатить (как мне кажется должно быть бесплатную, т.к. они пришли по месту регистрации) эту справку, далее отправляют в один кабинет, где без объяснений тебе что-то одевают на голову при этом чем-то мокрым намазывают и говорят выполнять команды - называется это ЭЭГ(за чем мне это если я не состою на учете), далее в другой кабинет, где психиатр заполняет журнал и заключение и никто ему при этом из медперсонала не помогает, что соответственно увеличивает время получения справки. Вывод - диспансер работает отвратительно, для получения справки нужно около 2.5 часов, никому до посетителей дела нет, а у людей проблемы им нужно устраиваться на работу или получать права.
Марина, 18.01.2011
Раздел
Поблизости