Женская Консультация при Поликлинике № 71

Гинекология
Колпино, бул. Трудящихся, 35, корпус 2, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 481-35-04
Режим работы: 8.00-20.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Была у Турьян, не понравилась. Грубовата, не хочет слышать и услышать, громогласная, особо ничего умного не услышала по ее нежеланию разбираться.
Пациент, 05.09.2018
скажите пожалуйста а врач Глотова нормальная?
наталья , 18.11.2016
очень хороший врач Пастушенков А.Н. Наблюдаюсь у него очень давно, так же у него наблюдались мои сестра. Беременность прошли на ура, к врачу идешь как на праздник всегда внимательны, все подробно объясняют, ничего лишнего не назначают.
таисия, 31.05.2016
Пошла встать на учёт по беременности, записалась через Call центр врач Пастушенков АН, пришла в назначенное время, прождала в холодном коридоре 35 минут. Врач ужасный никому не советую, вёл себя не корректно, хамил, довёл меня до слез!
Татьяна, 12.01.2016
Капитонова вообще не врач, только и умеет трясти полисом перед лицом и кричать мне мне это не оплатят, бедненькая, недоедает наверное!!!!!
Мария, 06.07.2015
Всю беременность наблюдалась у врача М.П. Муратовой. Врач - Специалист своего дела, очень внимательна и профессиональна несмотря на большое количество пациентов. Больше бы таких врачей!
Рада, 15.06.2015
Вел беременность Пастушонков А.Н. родила здорового мальчика, всем довольна, врач с юмором, не отказывал в приеме когда приходила без талона(бывало т акое). Всегда помогал.
Екатерина, 10.06.2015
Отличный врач Пастушенков А.Н.Всю беременность у него наблюдалась,очень внимательный и чувство юмора присутствует.На все вопросы подробно отвечает.
Светлана, 20.10.2014
Всю беременность наблюдалась у доктора Уруджевой... Очень внимательная, отзывчивая, всегда оптимистично настроенная... Молодая, но опытная.... на все вопросы отвечает четко, понятно.
надя, 02.10.2014
Выписали из больницы, лежала на сохранении. Пришла с выпиской и результатами анализов на прием к врачу Муратовой. После приема, врачем данную женщину называть сложно. Она даже не посмотрела содержимое выписки, где есть определенные рекомендации врача больницы. Кроме того, мое сообщение о том, что у меня тянет живот, проигнорировала. Не говоря уже о просьбе направить на дневной стационар. Направления на анализы крови не дала. Назначила явку через две недели и закрыла больничный лист. Вот такое наплевательское отношение сотрудницы женской консультации Муратовой к беременным.
Александра, 25.08.2014
Очень хороший врач Капитонова Елена Михайловна (участок 7). На приеме спокойно слушает, не спешит, на кресле смотрит очень бережно, деликатно. Более того, с бывшими беременными поддерживает некоторые отношения. Т.е. можно всегда позвонить и проконсультироваться. Стою у нее на учете по беременности, очень нравится. Всегда улыбается, все внимательно слушает, советуется. Молодая такая, но очень хорошая, деликатная, вежливая. Очень довольна ею! Огромное ей спасибо за ее труд и терпение!
Анастасия, 27.05.2014
Хорошая консультация! первый раз запись через Call центр, потом в назначенное врачем время и день приходишь без всяких талонов! встала на учет к Пастушонкову А.М. очень довольна, внимательный и приветливый врач и медсестра!
Юлия, 02.04.2014
Врач Капитонова 7 участок очень хорошая!
Наталья, 18.02.2014
Сегодня мне отказали в помощи! Я после операции. Записали на прием через неделю, а живот болит уже сейчас.Выписку взяли, а со мной и разговаривать не стали! Больше не пойду к ним, жить ещё хочется!!!
Елена, 11.07.2013
Романова очень хороший врач которая всё всегда популярно обьясняет всё осмотрит всё выслушает и всем поможет и сколько я к ней хожу не разу ещё больше чем пол часа в очереди не сижу а к другим врачам вечно очереди
Людмила, 07.07.2013
К врачам просто не попасть!!!
Анна, 28.06.2013
Возмущает бестакностью и наглостью доктор Турьян. Ведет прием с открытой дверью!!! Постоянно! Не знаю как зимой, но летом дверь не закрывается и приходится в полном смысле слова обсуждать свои интимные проблемы со всем коридором. Некоторые закрывают пациенты дверь, Турьян визжит - окройте дверь, а тоя сейчас умру от духоты. Постоянно звонит по своим личным делам, одновременно заполняя карточку. К пациентам невнимательна.
Наталья, 24.06.2013
Подскажите, кто был у врача 6 уч. Муратовой? Какие впечатления? Начиталась отзывов, страшно идти!!!
Полина, 28.05.2013
Не понравилось. Ходила беременная год назад, стояла бешеные очереди на сдачу крови,хамское отношение, врач Докучаева у которой я наблюдалась, ни разу не упомянула, что беременным положены витамины и различные препараты БЕСПЛАТНО.
Марина, 15.05.2013
здраствуйте кто у нас уческовый врач генеколог женщина или мущина можете потсказать мне надо попасть на приём к ней или к нему?
Марина, 26.03.2013
Консультация нормальная, была у Баклановой и Романовой прописывают одно и тоже, как по учебнику или по стандартам наверное. Отношение хорошее, никто не хамит, не ругается. Проблема в том, что Колпино уже очень разраслось и все в одной ЖК! Бедные врачи, их тоже можно понять. И идут все подряд и беременные и просто на осмотры и после операций, девочки ну какого вы отношения хотите, если врач перегружен и получает копейки. Но даже при этом никто не хамил. На сдачу крови огромные очереди, сидеть приходится на железных скамейках, и то не всем места хватает. Кровь естественно тоже все подряд сдают и платно и бесплатно, беременные. Беременные много, привелегий для беременных нет, все в одной очереди. Кровь берут долго, потому что только одна сестра это делает. Надо писать и жаловаться в администрацию, чтобы открыли еще кабинет или добавили врачей на забор крови. Могу сказать, что была у нескольких врачей в С-пб платных, немного отличается от наших жк в лучшую сторону.
Ирина, 26.02.2013
Уж не знаю куда вы звоните (запись проводится только по телефону call центра, который всегда активен), но я вот только что дозвонилась с ПЕРВОГО раза и уже на завтра записалась на приём... Скажете просто повезло? Хм...
Елена, 30.01.2013
А фамилии врачей которые нравятся кто-нибудь может написать?
Виктория, 05.12.2012
Девочки, проблем в женской консультации нет только у тех у кого хорошее здоровье. Если есть отклонения по гинекологии хотя бы малейшее не рискуйте своим здоровьем ,ищите хорошего врача. Не зарьтесь на халявную медицину. В последствии из-за ошибок врачей расхлебывать счастье будете двумя ложками . Говорю на личном опыте.
Ангелина, 12.11.2012
я у Пастушонкова на учете стояла,всем довольна
светлана, 31.10.2012
девочки нужно не здесь обсуждать и жаловаться какие там плохие врачи,а ругаться и высказывать свое мнение непосредственно самим врачам и писать на них в жалобную книгу,чтобы организация принимала какие либо меры.
оксана, 16.10.2012
Девочки, подскажите плз, кто нибудь знает Романову, что она за специалист, мне предложили у неё встать на учёт по беременности?
Елена, 12.10.2012
Отвратительный врач медницкая,ее врачом то назвать трудно,Хамское,грубое невнимательное отношение, вечно не довольная женщина,Я считаю что такие люди не должны работать в медицине и занимать должность врача
светлана, 10.09.2012
Люба, а фамилию и имя доктора не подскажите?
Елена, 05.09.2012
Девочки не знаю, я записалась сразу и доктор у меня замечательный, я всем довольна=))
Люба, 01.08.2012
Отвратительное отношение к беременным. Я прихожу со всеми анализами и узи.
Опоздала на 10 мин, а доктор Медницкая меня даже принимать не захотела. Мол приходи в назначенное время. А то,что мы сидим по 2 часа это ничего. А проблем у тебя даже и не существует.
Валерия, 07.06.2012
ужасно, когда ты приходишь с к врачу с жалобами, не в назначенный срок, которые тебя беспокоят реально...симптомы, которые могут привести к выкидышу....врач даже смотреть не стала, сказал что это нормально, вот придете в назначенный день, тогда и посмотрим....(((
Ната, 30.05.2012
Боже, как ужасно, где мы живем!!!! В нашей стране все делается не для людей. Чтобы дозвониться на запись, уже рожать пора придет....а если дозвонишься, те уже отвечают запись закончилась...КОШМАР....
Наталья, 04.05.2012
просто мрак, пришла на приём в 14:00 на 9 участок в 215 кабинет в очереди была пятая а на приём попала в 16:20 то есть за это время врач принела только 4 человека , а рядом 214 кабинет там за это время прошло человек 10 если не больше
люба , 17.04.2012
Каменный век..... Очереди, белья одноразового нет, таскаешь свои пелёнки... Сидишь в коридоре часами!!!!! Отношение хамское как к скотинам !!!!! А говорят рожайте девочки....да век бы к вам моральным уродам не ходить !!!!!
Ольга , 21.02.2012
Для бесплатного медицинского учреждения все очень даже прилично. Что касается очередей, то сейчас даже в платных клиниках иногда приходится ждать. Дозвониться и в самом деле очень трудно, но реально. Это сейчас по всем поликлиникам такая система. Что касается врачей, то здесь все индивидуально. Я в целом довольна. Если не возлагать больших надежд и не ждать, что вокруг тебя все будут бегать ,то вполне терпимо.
Ольга, 31.01.2012
абсолютно согласна со всеми вышеуказанными негативными отзывами!Хотелось бы отметить, что в данной поликлиннике есть хорошие врачи и я выражаю свой негатив не по отношению к ним, а только к руководству,которое установило столь непродуманный способ записи!зачем вообще номерок с точным временем, если попасть удается только после 3-х часов сидения в коридоре, причем даже если ты в положении!
Юлия, 07.01.2012
Самая УЖАСНАЯ консультация, в какой я когда либо бывала!!!!!!!!! доктор Бакланова не корректна и ведет себя с пациентами неподобающим образом, постоянно пьет чай, хотя в коридоре полно ожидающих ее мамаш и просто нуждающихся в помощи женщин!!!!!!!! дозвониться вообще не возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По стеклам с мазочками ползают мухи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Безобразие!!!!!! Очень жаль, что руководство закрывает глаза на все это!!!!!!
Анна, 12.08.2011
Добрый доктор Пастушенков??? Может и "добрый", но абсолютно некомпетентный. Наблюдалась у него почти год после сложной онко - операции и др. Пришла к нему с жалобами и практически с готовым диагнозом.На что услышала заверения что абсолютно здорова и все мои жалобы надуманы - обрадовалась, но буквально через месяц снова попала на операционный стол!!! Вот Вам и добренький....
Екатерина, 07.08.2011
В консультацию попала без проблем. Нормальное отношение-приветливый доктор Пастушонков А.Н. Прочитала ваши отзывы и боялась идти туда. Девочки-идите-не слушайте ни кого.
Ольга, 23.05.2011
ЗАПИСЬ на консультацию- издевательство над людьми. ВСЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ДЛЯ ПЛАТНЫХ КЛИНИК
Таня , 22.02.2011
Ужас. Скоро рожать,а мы не можем дозвониться по телефону.
Татьяна, 22.02.2011
А я уже с первого февраля записаться не могу ! Ужас какой ! Хотя уже почти двенадцатая неделя по беременности !
Ольга, 10.02.2011
Ужасная поликлиника...Невозможно записаться на прием!! Это сделано специально чтоб люди не ходили на прием и врачи не перетрудились-это одно объяснение.Иначе зачем давать телефон по которому не дозвониться когда надо записаться.
Света, 14.01.2011
Раздел