Женская Консультация № 22, филиал

Гинекология
просп. Просвещения, 30, корпус 3, Санкт-Петербург
Метро: Проспект Просвещения
Тел.: (812) 497-65-51
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
За консультацию взяли 1000 рублей. Консультацию, на которой не смогли определить, что я уже потеряла ребёнка. После этого заставили ждать 3 (!) часа, пока приедет какая-то скорая, которая так и НЕ приехала. Ушла домой вызывать скорую самостоятельно. Ужасно! Обходите стороной это место и не давайте им своих денег, если вам важна ваша жизнь и жизнь вашего ребёнка!
Надежда, 15.02.2014
почему врачи там только за деньги принимают а заведущая знает и молчит,надо туда здрав инспекцию наведать!
вера, 05.08.2013
Я в шоке от таких негативных отзывов. Беременность у меня первая,я и сама ничего не знаю что и как,но врачом полностью довольна. Приветливая,все дословно объясняет,главное,что никогда не хамит. Чисто,уютно,все в сроки и никаких вымогательств, ВСЕ БЕСПЛАТНО! в общем я пока очень даже довольна
Тереза, 11.03.2013
Впервые хочу пойти в эту консультацию, единственное не пойму - она платная или нет??? Или гинеколог принимает бесплатно только в поликлинике??? Подскажите, пожалуйста. И если это все платно, сколько стоит прием?
Оксана, 10.03.2013
Расстроена я этой консультацией. Врач ни о чем не предупреждает. О том что анализы будут делать две недели, о том что узи бесплатное только месяца через два.
Уже 4-ю неделю я не знаю о своих анализах. Прихожу к ней на прием будто для того чтоб она молча что то мне писала стандартно в книжке, ничего не спрашивая у меня. И второй раз даже не проверяла, пока я не попросила. Назначила узи, но сказала делать только платно чтоб на 12 неделе попасть. Почему тогда в первый раз заранее было не назначить чтоб я записалась!? А так же назначила сдавать кровь на papp, сказала, если я сделаю узи платно то этот анализ у меня возьмут бесплатно тогда. Направлений не дала ни на то ни на другое. Придется идти к ней досрочно и требовать направления на всё и чтобы узи сделали в мой назначенный срок. Ни разу не спросила беспокоит ли меня что то, не назначила витаминов никаких. Пофигизм и беззалаберность!!!
Елена, 06.02.2013
Ужасная консультация, хамское поведение женщин в регистратуре и абсолютно наплевательское отношение врачей гинекологов во время приема.на бесплатное УЗИ не попасть, очередь на два месяца вперед, зато платное вам с радостью сделают.
Анна, 30.01.2013
Отвратительная консультации. Я беременна впервые. Я не знаю в какие сроки необходимо делать Узи, когда и какие анализы сдавать. Тут обо всем говорят в последний момент и ставят перед выбором либо вообще ничего не сдавать, либо они с удовольствием сделают все анализы и УЗИ в этой консультации за деньги. Просто вымогатели. И кроме того принимает всегда не врач, а девочки -студентки.
Наталья, 12.11.2012
Когда,я пришла к врачу с подозрением на беременность,мне почему-то не назначили анализ ХГЧ(узнала о нём не так давно и не от своего врача),а сразу предложили сделать УЗИ.Причем бесплатное мне не светило,так как большая очередь.Пришлось делать платно,что бы убедится.В общем,деньги тянуть здесь умеют!
Юля, 06.11.2011
Наблюдаюсь в ЖК с октября 2010 г. Все очень нравится. Врачи и мед. сестры тактичные и вежливые. Очереди-они везде есть! Все чисто и уютно!
Татьяна, 28.03.2011
С 2010 г наблюдаюсь в ЖК 22 по Просвещению 30 к 3.
Я как девушка не опытная т.к. беременность у меня первая.
Что не нравится:
1. Очень много беременных… большие очереди
2. Почему то обследуют два врача гинеколог и терапевт при ЖК… в других районах ЖК этим занимается только гинеколог, а так получается что два врача которые между собой особо не общаются. Путаница получается.
3. Не навязчиво заставляют делать платно те анализы которые по праву для беременных должны быть бесплатны!!! Я сама лично узнавала у инспектора здрав. хранения ЖК. Лично мне сказали недавно что анализ крови на анти тела в 2011г стал вдруг платным и стоит он 500р, а делать надо его каждый месяц.
Так же если вы все таки согласились пройти платно хоть какую процедуру, Вас попросят подписать договор в котором сказано что вы отказываетесь от бесплатных предоставленных услугах по собственному желанию.

В общем мне ЖК не нравится.

Хорошо только одно что рядом с домом, ну хотя бы на этом спасибо)))
вс, 23.02.2011
Раздел