Женская Консультация № 26

Гинекология
Тамбасова, 21, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 730-12-12
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Добрый день,в Ж.к 26 самый лучший врач-Барбулат,все объяснить,расскажет!
Мария, 31.05.2016
Здравствуйте,хочу обратиться к заведующей ж/к 26,скажите пожалуйста,почему,чтобы встать на учет надо все купить(папку,клей и не один)и.т.д. Да еще когда обращаешься в регистратуру за стат талонами,тебе говорят сделать ксерокопии?В ответ,что за это надо платить))тебе отвечают,мол памперсы же Вы тоже будете покупать.Вы знаете,я в кошелек к персоналу регистратуры не лезу,и хотелось бы,чтобы Ваш персонал был по вежливее.Спасибо.
Ольга, 27.01.2014
14.01.14 дочка была на приеме у Зиновьевой, после приема рыдала час,на учет по беременности её конечно поставили но как ходить к такому врачу.будим переводиться в другую консультацию. большая просьба к руководству ж.к. примите меры.
елена, 14.01.2014
Зиновьева и ее мед сестра хамло! Беременную выгнали, на учет не поставили. Типо перед новым годом работы много. У беременной спросить забыли кем она работает... В прокуратуре...проверку после праздников как минимум получишь!
Катерина, 29.12.2013
В консультации отношение к женщинам отвратительное. Сплошная некомпетентность и хамство! Заведующая орлова - редкостная свинья! Злобная... ощущение такое, что пациенток она ненавидит... то-ли завидует, то-ли еще что-то глубоко личное... ИМХО такая по определению не может быть хорошим женским врачом, будь она хоть трижды кандидатом наук.
Ева, 20.09.2013
Пришла после больницы к врачу Зиновьевой,мало того что с первого раза после больницы она не приняла,а заставила записаться через колцентр.Но зато когда я к ней попала,,то вовсе пожалела.После эндометрий она вначале предложила мне лекарство по цене 3600 за один укол,когда я отказалась.Врач заявила давай удалим матку,а то так и будешь бегать к нам и все равно удалишь.Разве может врач говорить такие вещи в лоб не имея ни каких оснований,без результатов УЗИ,а только по выписке из больницы.Затем она выписала все же другое лекарство,со словами,не знаю может и это вам дорого.Иди к эндокренологу пусть она лечит,раз ты отказываешься я других методов не знаю. Вы бы следили за своей речью,а то ведь словом и убить можно!
Ирина Липовка, 14.08.2013
Записаться к специалисту можно только лично посетив ЖК. Самозапись только к участковому гинекологу.

Ни телефона (регистратор отказывается записать), ни самозаписи нет. Каменный век?
Елена, 12.08.2013
Была полтора года назад. В регистратуре встретили так, что еле себя сдержала чтоб этой дряни не вцепиться в рожу.сказать, что хамло -это значит, что ничего не сказать. С острой болью( и с боем в регистратуре) попала к дежурному врачу. Врачем осталась очень довольна, жаль не запомнила фамилию. На днях иду к своему врачу по записи, заранее становится плохо...
Аня, 30.07.2013
Подскажите пожалуйста как записаться в врачам?
Лидия, 17.07.2013
Врач Савина не дала направление на биохимический скрининг в первом триместре из-за того, что я сделала узи платно в другом месте. сказала: "иди плати, напраление тебе не дадут".
Марина, 16.07.2013
Врач Савина - самая лучшая!!!!
Наталья, 01.06.2013
Я в шоке..... Я сама врач, но такого хамского отношения как в регистратуре я конечно видела, но не до такой степени. Меня прикрепили по временному полюсу к этой консультации, а со мной в регистратуре разговаривали как не знаю с кем. Что за неуважение такое...
Уважаемая администрация данной консультации разберитесь пожалуйста с вашими подчиненными. Это УЖАС какой то. Или придется писать письмо в гор.здрав.
Спасибо!!!
Анна, 28.05.2013
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в женской консультации встают на учет только беременные? Если нужно лечение, то лучше идти в поликлиннику? Заранее спасибо за ответ.
Татьяна, 16.05.2013
в регистратуре действительно хамловатое отношение,но долгое время проходила лечение у Базолиной,очень осталась ей довольна.Может,лично она и не общается много с пациентами,но как специалист очень грамотно подходит к лечению,не залечивает лишним(с чем нередко приходилось сталкиваться),дает качественные рекомендации - четко и доступно.Благодаря ее настоятельному направлению на полное обследование избежала развития опухоли матки,очень благодарна
Алла, 04.04.2013
Я когда узнала что беременна,решила встать на учёт через две недели,как раз нормально,подумала я,и напрасно понадеялась.Пришла в регистратуру,там Одни Хамки что одна что другая,неделю туда ходила что бы записаться,в итоги просто дали мне номер телефон кол-центра что бы записалась,.звооооооню чють ли не три часа,никто не отвечает,пришла на след.день в рег-ру,она опять даёт номер тел.кол-центра,.Я уже на повышенных тонах,"Я что сюда просто так хожу что бы взять этот номер??...Мне там не отвечают..таким темпом я и родить успею не став на учёт" она отвечает,Ну правильно,вы наверное не регистрировались тут в базе данных??.вот и не отвечают. Я-конечно нет,а мне кто нибудь об это сказал,что надо зарегистрироваться,вы же даже не спрашиваете,а сразу суёте визитку с ном.тел....
После регистрации, всё таки дозвонилась и записалась!
Для тех кто никогда как я не ходил туда,хочу предупредить,если вы хотите встать на учёт,пусть вас регистрируют а потом звоните на запись
Арина, 14.03.2013
В регистратуре действительно грымза сидит. На 32 неделе беременности я пришла вставать на учет (переехала из другого города), так она сильно возмутилась, что рожать я приехала в С-Петербург...
Екатерина, 13.02.2013
Я очень хочу , чтобы все были здоровыми и чтобы люди в белых халатах остались без работы .Возможно есть где-то хорошие врачи, мне они не попадались! Грустно !
Татьяна, 11.02.2013
Была на приеме у савченко, направила на УЗИ и по результату обнаружили якобы кисты и миому.Так она сразу без каких-либо доп обследований направляет на платную операцию за 10тыс с монитором. либо бесплатно и без монитора.Я решила обследоваться дополнительно в хеликсе, кстати, попала к Бельчуговой ( очень хороший специалист, раньше работала в этой же консультации).она несколько УЗИ сделала, ничего подобного не нашла, но назначила три курса (по моим жалобам) дюфастон и в январе пойду к ней повторно.Очень зочется Савченко показать свои обследования и спросить для чего она меня направила на операцию???
светлана, 24.12.2012
Через кул-центр меня записали на прием к Савченко, т.к. талоны к моему лечащему врачу закончились. Она была страшно возмущена,как я посмела к ней прийди и без должного уважения к врачу. Цитата: "..не записываетесь ко мне больше,я вас не приму за неуважение к врачу." Скажите-это нормально, как будто я виновата,что меня записали к ней.
Марина, 19.11.2012
А я в окошко регистратуры плюнула (жаль не попала в лицо) еще несколько лет назад. Такая тварь там сидит в возрасте с темными волосами и короткой стрижкой!
Светлана, 09.08.2012
У меня прорвало трубу и мне с этим никто не помог. Я очень переживала, но потом появился Чак Норрис и я родила от него супергероя - Чакобоя и мы сходили все втроем на концерт Леонида Агутина.
Дездраперма Ивановна, 17.04.2012
Девчонки, подскажите хорошего врача и где он принимает! Срочно надо!!! В этой консультации еще не была, т.к. только сюда переехала, но от отзывов в шоке.
Лилия, 08.04.2012
На моём участке врача пока что нет и я записалась к Савченко. В день приёма оказалось, что её нет и меня перезаписали к Савиной. Вместо двух часов я попала на приём в четыре, у меня сорвалась важная встреча. Хотя при получении карточки в регистратуре я упомянула, что становлюсь на учёт мадама в окошке не сочла нужным выдать мне сразу и "восемь талонов". Пришлось спускаться за ними и двадцать минут стоять в тапочках на сквозняке, в нервной очереди, подавляя желание упасть в обморок.
Зато врач Савина очень спокойная и корректная. Не она виновата в длинной очереди. Приняла без спешки, всё объяснила, назначила анализы.
Барышням в процедурном тоже большое спасибо: не смотря на длинную очередь, прошла довольно быстро, да и в кабинете на улыбку не поскупились.

А в окошко регистратуры я когда-нибудь плюну!
Дина, 06.04.2012
Пришлось побывать на приёме у врача Базолиной Е., действительно столкнулась с хамством, цинизмом, (очень похоже в новостях тв показывают будни в полицейских участках) Такие бездушные врачи,морально унижают будущих мамочек, никакой доброжелательности.За хамство надо увольнять, пусть идёт полы помоет.
Оксана , 30.03.2012
Читать отзыва страшно,еще страшнее попасть в эту ЖК!!!Все платно!!УЗИ не сделать!скрытые инфекции тоже!!!!Для чего полис ОМС не понятно!!!Врач Базолина хамка!!Отношение пренебрежительное! В единственное окошко регистратуры вечная очередь!Единственная ЖК в которую невозможно записаться ни по телефону,ни через сайт,т.к. они отключают с вечера свой сайт и запись невозможна!!!УЖАС!!!!
Ольга, 21.02.2012
У меня был врач Акопян! Супер, очень довольна и акушерка Лариса-самая лучшая!!!!
Окси, 11.02.2012
врач зиновьева ужасная!!!!!!!!перевили к джохадзе что ожидает у нее не знаю.она была не довольна что меня перевили к ней!
анастасия, 17.01.2012
Базолина страшная хамка, не грамотная,циничная.Таких врачей нужно увольнять!!!!!!!
ирина, 30.11.2011
Сегодня 2-й день как вышла из больницы. Диагноз- внематочная беременность. Теперь с одной трубой.
Считаю виноватой эту поликлинику, так как узнав о своей беременности, сразу позвонила в регистратуру, чтобы записаться к врачу и встать на учет. Меня послали мол, гуляй до 7-8 недели, нечего тебе так рано приходить. И вот спустя 2 недели я попала в больницу. Врачи сказали еще бы пару дней подождала, могла бы и не выжить, труба бы лопнула. у меня было 4-5 недель, как раз опасный срок при внематочной.
Если вы беременны, не ждите пока им подойдет для записи ваш срок, бегите делайте УЗИ хоть платно. не допускайте моей ошибки. Это была моя первая беременность и знать, что такой может со мной случиться, просто не могла.
, 26.11.2011
Записываться стало немного легче, но хороших врачей сильно убавилось. Кроме осмотра и небрежной консультации ничего не делают. Сначала делаешь узи, потом узнаешь, что оно платное (берите всегда с собой деньги)). Рыжикова ужасная женщина, сильно опаздывает и долго принимает, если идете к ней - запаситесь терпением на 3 часа, и не факт, что осмотрят внимательно без хамства.
Marti, 25.11.2011
С записью нет ни каких проблем! Дозвонилась в течении 10 мин. и попала к врачу в течении недели. В регистратуре работают отзывчивые и доброжелательные женщины!!! Мне повезло что на моем участке такой хороший врач Кидралиева Ф. И. Меня всё устроило.
Оксана, 04.11.2011
давно не посещаю это учреждение и правильно делаю
Елена, 03.11.2011
Самозапись - очередной бред... Пыталась записаться по телефону ровно месяц - висела часами на телефоне. Получилось! Вот 22.09. пойду к врачу. Никогда ничего дельного там не слышала, наблюдалась по беременности формально, рожала платно, зачем снова со своим проблемами к ним обращаюсь, не знаю. Может случится чудо - в этот раз меня полечат)))
Анна , 17.09.2011
Запись через неделю.Чтобы дозвониться, нужнопотртить массу времени.На УЗИ номерков нет,Только для беременных,а если ты не беременна,ты не человек,надо тебе ,иди платно за 700р.В семье 2 женщины!В регистратуре редкостные хамки.Бардак полный!Врачи проявляют такое равнодушие,складывается впечатление,что они нам сделали великое одолжение,что вообще пришли .Напишите кто куда обращался официально и есть ли какой ответ!Что результата нет ,это и так видно.
Людмила, 15.09.2011
После смены руководства всё в этой консультации стало только хуже. Записаться нормально нельзя, врачей хороших, таких как Бильчугова и Танчук, не осталось. Почему у нас всегда всё меняется только к худшую сторону? Ведь уволили предыдущую заведующую, чтобы навести порядок. И где улучшения? Только хорошие врачи уволились, или их вынудили уволится.
Катя, 31.08.2011
ужасная пол-ка ,не кому до тебя дела нет .мне надо было делать гсг говорили что это платно, на самом деле я сделала бесплатно только направление от врача еле выпросила
ирина, 29.06.2011
Вот надо снимать спираль... не знаю, как к врачу подступиться-то... Согласна со всем выше сказанным. Врачи не внимательные! Ну, разве что Столяровава спокойная и доброжелательная. И когда в регистратуре уже заменят человека? Даже обращаться туда не хочется!
люда, 02.05.2011
Я была недавно, у них текучка страшная, гинеколог мне сказала что работать не возможно, уж не знаю с чем это связано.Все что может предложить врач, это осмотр. Нашла кисту, но на узи запись, не попасть, попыталась врач взять талон к эндокринологу, не тут то было, запись до мая месяца, вот жду ,мож в мае запишусь , зато если попадешь к эндокринологу,все анализы на гормоны бесплатно
виктория, 19.04.2011
Ужасная консультация!!!!Зиновьева ужасный врач!В регистратуре хамло неповоротливое,нужно больше жаловаться на них!!!!Давайте объеденённо это сделаем))))
Татьянка, 18.04.2011
такого безобразия нет наверное ни в одной женской консультации города.Записаться на прием великая проблема,собирают толпы людей,по интернету записаться невозможно,сайт не открывается.Элементарное неуважение к людям.Неужели не найдется ни одной умной головы,чтобы придумать что-то рациональное .Куда смотрит управление здравоохранения района? Ведь отзывы такие,что впору всех там разгонять.Вижу один выход-обращение в комитет здравоохранения города.
людмила, 18.04.2011
Бельчугова принимает в Хелексе на ул. Рихарда Зорге, д. 4, к. 2, по записи
Гость, 17.04.2011
Четвёртый день невозможно заказать талон к врачу Новиковой. Чтобы дозвониться надо потратить несколько часов. Это беспредел!
Елизавета, 13.04.2011
куда уволилась Бельчугова?
скажите кто знает, к ней пойду
марина, 06.04.2011
Моя сестра уже 2 месяца не может попасть на приём!!! Звонишь- нет талонов, а сайт вообще не открывается!!!
Подскажите, куда можно обратиться, что бы прекратить этот бес предел!!!
Ольга, 03.04.2011
ужас ужас ужас .Дамы давайте напишем коллективное письмо в Минздрав.
Гость, 17.03.2011
Девочки,я рожала свою дочку почти 19 лет назад,и когда стоял вопрос в какой роддом меня отправить,все в один голос мне кричали"только не на Тамбасова...".Когда мой гинеколог предложила именно этот роддом,я официально отказалась(подписала отказ) и поехала своими ногами в Купчино. Все прошло хорошо,родила замечательную девочку.Прошло много лет и я по прописке попала в конс-цию 26.Это ужас...Ничего за эти 19 лет не изменилось!Теперь уже и дочке моей надо ходить к гинекологу,а не только мне,а попасть невозможно!Лично я ,в связи с тем,что здоровье 2-ух женщин в доме(платно) "удовольствие" слишком дорогое,начну звонить по телефонам Минздрава,а если получится,то выложу ин-цию на сайт Матвиенко.
Ираида, 03.02.2011
БЕСПРЕДЕЛ!!Бабоньки!рожать будем в стоге сена . Ко врачам не попасть на запись!
Елизавета, 21.01.2011
Ни одного положительного отзыва, при чем не только в Интернете, но и на устах. Кто-нибудь наведет там порядок когда-нибудь наконец?
Расскажите пожалуйста, что за компьютерная запись? Я думала там как обычно - очередь за талоном.
Дарья, 13.01.2011
Я наблюдаюсь по беременности у врача Новиковой. уже второй месяц она то ли на больничном, то ли еще где. прием осуществляет медсестра-окушерка, на жалобы никакой реакции и никаких назначений, к другому врачу (жалобы серьезные) не направляют, такое ощущение, что здесь никому ничего не надо. врачи и персонал - ЖУТКИЕ хамы!!!!! хотим с мужем пойти на платное узи и сдать платные анализы, т.к. уже страшно за своего будущего ребенка! УЖАС!!!
Юлия, 12.01.2011
позвонила спроситьпро прием мне ответили и бросили трубку не спросив не интересуюсь ли я чем нибуть еще.зато дежурный врач хороший попался
катюшка, 05.01.2011
Не консультуция, а ужас какой-то. В регистратуре-хамка. Чтоб попасть к врачу нужно неоднократно приходить на запись. Номеров мало. Как можно обследоваться если к врачу не попасть. ????? После 40-ка лет нужно каждые 6 месяцев посещать врача. Я 3 меяца собирала анализы и обследования по другим мед. учереждениям. Теперь месяц не могу попасть к врачу. А сегодня узнала, что Бельчугова уволилась. Не удивительно!!!!!!
Кто наведёт порядок в этом бардаке??????
Юлия, 02.12.2010
Ужасная консультация. Мало того, что врчам мягко говоря не до тебя, так на прием еще и не попасть. Практически все врачи принимают по записи по 4 человека в день и одного человека по дополнительному талону. По доп. талону можно только взять больничны или справку. Была врач Тришкина - полнейшее безразличие к пауиентам, врач Захарченко - еще хуже. Вместе с тем, хочу поблагодарить врача Рыжикову Е.В. - я однажды попала к ней на прием, пока на нашем учатске не было врача. Врач очень вниматеьная, вежливая и компетентная.
Екатерина, 26.11.2010
Кошмар какой-то мало того что раньше были очереди чтобы записаться в папки,так теперь они сделали всё ещё сложнее запись через компьютер,стоишь по пол часа пока бабушка разберёться куда там нажать,или ждёшь пока запишут сразу троих,почему нельзя сделать запись по телефону,встаёшь такую рань,а талонов всё равно нет(((
на скрытые инфекции анализы не делают как планировать беременность не понятно
Наташа, 22.11.2010
Была на приеме у Савченко.Поставила быстренько диагноз и назначила быстренько лечение препаратом , который мало того, что имеет массу противопоказаний(без определенных обследований назначать нельзя), стоит немало, но она еще и этот препарат или не изучила или от балды назначила.Типа слышу звон, да не знаю где он, т.е. этот препарат назначают при недержании, но другого типа, а в моем случае противопоказан.Неужели все назначения нужно дублировать во избежание ошибки у других врачей(на всякий случай)
Галина, 16.11.2010
согласна с предыдущим отзывом....
не внимательные врачи, хамка в регистратуре(
Александра, 10.08.2010
Сегодня решила пойти сделать УЗИ малого таза, т.к. полгода назад приводила в порядок яичники, хотела узнать, все ли в норме. Через 6 мес. планирую беременность. 17:30. Подхожу к кабинету, народу нет. Обрадовалась. Стучусь, закрыто. Спустилась в регистратуру узнать, в чем дело (работает до 18:00). Оказывается, УЗИ только для беременных. Уточняю, что я хочу по хозрасчету. НЕТ!!! Видимо, обычные (небеременные) женщины - это уже не люди. И какие диагнозы они теперь могут ставить??? Там же в регистратуре еще и объявление, что скрытые инфекции тоже не делают
Лиина, 09.08.2010
Невнимательный доктор. Сложилось впечатление, что я мешаю ей заниматься своими делами. Очень быстро проконсультировала, толком не объяснив, что делать дальше. Смотровая на два приемных кабинета, это ужас! Недовольный регистратор.
Янина, 10.06.2010
Раздел