Женская Консультация № 10

Гинекология
Кондратьевский просп., 25, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 540-78-49
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Пак Виктория Сергеевна-замечательный врач:компетентный,внимательный и, что важно,небезучастный.Наблюдаюсь у нее вторую беременность,всегда приятно прийти на прием.Когда врач была в отпуске побывала и у Тучковой М.В., и у врача (в возрасте) в 7 каб. Как я была рада ее возвращению.Только положительное впечатление!
Людмила, 06.04.2015
Кто-нибудь лечился у Пак Виктория Сергеевна? Что можете сказать о ее профессионализме?
Алиса, 09.12.2013
Беременность 28 недель, 2 раза ходила сдавать кровь, безрезультатно. Лаборатория переезжает! Ну и пусть себе переезжает, пациентов это вообще не должно касаться. Необходимо наладить работу таким образом, чтобы люди вообще даже об этих переездах не знали! Платно за 550 руб. принимают кровь, а по направлению нет! Это как называется?
Ирина, 03.09.2013
Милые женщины! Обращаюсь к вам с просьбой. Не оставляйте свои обиды и притензии без внимания. Пишите жалобы в росздравнадзор,прокуратуру, в средства массовой информации. Уже пора объявлять настоящую войну этим уродам в белых халатах. У них в большинстве случаев покупные дипломы, нет лицензий, да и вообще абсолютно равнодушные критинки. На работу ходят только из-за зарплаты и из-за врачебного стажа, а на пациентов им наплевать.Если хотя бы одну наказать за бездушие и некомпетентность,то глядишь и другие начнут задумываться. Привлекайте мужей,друзей,знакомых и ничего не бойтесь. На войне как на войне! А консультация эта отстойная.А когда-то была хорошей!
лариса, 24.03.2013
Федулова очень плохой врач, не надо защищать,сама знаю,наблюдалась,у неё либо сразу стационар, либо реакции никакой,врач Пиругина очень мне нравится,внимательная, всегда в хорошем настроении!!!
Лола, 20.03.2013
Вот не знаю по поводу Тучковой.Была у нее на приеме,устроила панику по поводу диагноза..так она успокоила,выписала все что нужно,и вроде все помогло.вот собираюсь вести всю беременность у нее.
Елена, 17.12.2012
Девушки не ходите на приём к врачю Тучковой М. Н. она очень плохой и грубый врачь.
Марина, 11.09.2012
Здравствуйте Мария я готова вам уступить свой номер на приём к врачю - гинекологу Аль Жадили к которому я записана на 14.09. на 12.00 буду очень рада за то что я вам смогла помочь . Удачи Вам Мария.
Марина, 09.09.2012
здравствуйте!я иду в первый раз к гинекологу впринцепи.можно ли просто пройти обследование?и сколько это будет стоить?
Дарина, 26.03.2012
Раньше ходила к Хан, она уволилась, подскажите, к какому врачу пойти? ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО,
Ксюша, 06.02.2012
Девочки!!!! Помогите!!!! Мне нужно взять 2 номерка подряд чтобы встать на учет по беременности!!!! запись черз интернет этого сделать не позволяет!!! мн подсказали выход, записать подругу или просто девушку с этой женской консультации, к сожалению подруги у меня в этой консультации не наблюдаются! и знакомые тоже((( Как быть??? не поможете??? ПоЖаЛуЙсТа!!!)))
Мария, 12.01.2012
Хочу сказать в защиту врача Федуловой Н.М!!! Всегда проще кого-то обвинить в своей беде! Кто-кто, а она всегда очень внимательна ко всем жалобам, никакого равнодушия, всегда выслушает и даст все необходимые рекомендации. Благодаря ей у меня родился замечательный сынишка! Хочу сказать ей спасибо и выразить огромную благодарность!
Мария, 06.05.2011
Я советую не обращаться к Федуловой Н.М.!!!!!!!!
Проигнорировала несколько жалоб,пришлось обратиться к другому врачу,который срочно меня госпитализировал. Если бы я этого не сделала,осталась бы без рабёнка. Врач ,который игнорирует жалобы пациента,самое ужасное,что может повстречаться.
Анастасия, 01.05.2011
Девушки, не ходите к врачу Миловой. Очень неприятная врач. Равнодушная, сухая, а её мед. сестра ещё хуже.
Инна, 27.04.2011
Девочки-будующие мамочки, если читаете, - бесплатной хорошей медицины нет!!! Из-за толи безраличия, а толи от незнания врача Федуловой Н.М. я потеряла ребенка на 16 неделе. На мои жалобы, только обезразличное лицо и никаких назначении, в итоге потерян долгожданный ребенок.
Жанна, 20.04.2011
Отвратительная медсестра-помощница у Миловой, хамит даже если с ней не разговариваешь, бумажки швыряет, придешь с хорошим настроением уходишь обгавканным...
Ирина, 11.01.2011
очень хороший врач Радемахер Л.Б, все витамины она выдает, и все процедуры назначает, если они действительно необходимы)
Катя, 20.11.2010
Дорогие девушки, по собственному печальному опыту...избегайте акушера-гинеколога Ларису Борисовну!!!!! Врач, который игнорирует жалобы беременной женщины и ее просьбы на госпетализацию. Результат - замершая беременность 2 недели, на сроке 3 месяца. При всех жалобах, она не провела осмотр и даже не назначила УЗИ.
В итоге я потеряла ребенка и ко всему прочему нанесен урон моему здоровью!!!!
Аня, 18.06.2010
Должны выдавать бесплатные витамины,лекарства,и т.д.,но ни чего не дают,приходится покупать! ПОЧЕМУ???
Маня, 04.04.2010
Раздел