Женская Консультация № 13

Гинекология
Лёни Голикова, 29, корпус 3, Санкт-Петербург
Метро: Проспект Ветеранов
Тел.: (812) 757-77-01
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хочу выступить в защиту Орловой Ю.А. Всегда чутко относится к проблемам, посоветует лекарства подешевле и процедуры платные даже может сделать без предоплаты. Всегда вежливая.Кстати, дозвониться в регистратуру достаточно просто, отвечают даже на вопросы о платных услугах.
Юлия, 19.06.2015
Согласна с вами полностью!!!!Буквально сегодня побывала в такой же ситуации!!!Но помимо регистратуры,столкнулась с хамством врача Орлова Ю.А,мне не повезло и после больницы(лежала с угрозой)попала к ней,без талона!В свой адрес я услышала:"ходят тут всякие без талонов,еще и с больничными!На свои вопросы в ответ я услышала:"Вы по молчать можете?"Потом мне приказали сесть на другой стул и ждать другого врача который мне оформит больничный(оформление заняло 30 минут,в душном кабинете.И моей беготней с 3-го на 1-ый этаж)В это время она осматривала пожилую женщину (я невольно стала свидетелем их разговора!)в разговоре пожилая женщина сказала,что слеповата,а в ответ от врача услышала:"ага еще и глуховата"!!!!Я просто в ужасе от ТАКОГО обращения с людьми!!!!
Татьяна, 01.08.2014
Позвонила, чтобы уточнить на какое время записана! Сказали, чтобы в следующий раз я записывала карандашом время записи! Так и не сказали! Я в шоке! Не была никогда в этой гребаной консультации и не пойду! Схожу платно, где персонал и врач не будут хамить!
Ольга, 03.12.2013
Хамское поведение и ужасные врачи!!!!!!!!!!
Алена, 13.08.2013
Не спорьте милые дамы. смотря на какую смену попадешь. и те есть и другие.
Маруся, 07.03.2013
Дозвонится не реально.
И вообще, очень хамский персонал.
Анна, 24.04.2012
все говорят, что не дозвониться. я звонила с идиотскими вопросами. трубку взяли с первого раза, на всё терпеливо ответили и подробно объяснили.
Надя, 11.10.2011
Раздел