Женская Консультация № 16

Гинекология
13-я линия, 16, Санкт-Петербург
Метро: Василеостровская
Тел.: (812) 323-45-27
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Про узиста-мужчину полностью согласна!Совершенно странный человек, с другой планеты...Один раз к нему попала, теперь отказываюсь от номерков, которые на него дают.
Ольга, 23.01.2013
Да, все удивляются мужчине узисту, мол странный... а мне думается, что он хороший специалист.. хотя кто его знает..
Илиса, 05.04.2012
вы такие странные,девочки.вот я тоже там наблюдаюсь,знаете,для бесплатного обслуживания-очень даже по-Божески относятся-и врач и акушерки..я смотрю как мой гинеколог зашивается со всеми нами,я тоже работаю и ничего-стараюсь успевать сделать хотя бы эту малость. Всё нам на блюдце подай.я довольна,по-сравнению с отношением в другой консультации на Просвещении здесь-просто рай.
Милия, 05.02.2012
ЖК 16 - ужасна, врачи некомпетентны, почему-то мнение у всех расходится, был мужчина - узист (фамилии не помню) во время узи со мной консультировался, правильно ли сделал замеры.
Ну а потом сказал, что все плохо, а что именно не сказал, в итоге ушла в истерике, додумывая самое худшее, а оказалось замеры не верны, а у меня и моего малыша все отлично.
Марина, 25.11.2010
Здравствуйте! Не понятно, почему анализ мочи нужно сдавать в другом месте, потом самой его забирать и только после этого приходить на прием к врачу? Отсутсвуют акушерки, поэтому перед приемом врача нужно еще отстоять очередь на 2 часа, чтобы просто взвеситься и измерить давление! Врач сама наверное не в состоянии это сделать. Ожидание по 3 часа приема (вместе с доврачебным кабинетом) тяжело для беременных. Я - работающая будущая мама и так тратить свое время просто невозможно.
Кроме того, талончики на УЗИ "только, что закончились", поэтому предлагают проходить за деньги! Но это незаконно! Аппарат старый, а доктор (в моэм случае это было мужчина) вообще странный тип: на вопросы отвечает аллегориями и прибаутками. Но ведь хочется узнать о ребеночке как он развивается.
Складывается ощущение, что работа ведется "на отвяжись".
Яна, 23.07.2010
Раздел