Женская Консультация № 36

Гинекология
Маршала Говорова, д. 4, район Кировский, Санкт-Петербург
Метро: Кировский завод
Тел.: (812) 784-22-74
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Давно наблюдаюсь у Дмитриевой, хороший, отзывчивый врач и медсестра Татьяна Васильевна внимательная и хорошая.Мама моя тоже ходит к Дмитриевой и доверяет только ей. Опытный врач,много лет работает, всегда будем к ней ходить.Мы очень довольны
оксана, 30.12.2015
Неприятный осадок остался от приёма врача Леонтьевой.Хотела попросить,чтобы она дала направление на УЗИ,а она мне дала рекламу платного УЗИ какого-то....Зачем?Когда есть Узи в консультации?
Аноним, 13.08.2014
Курылева - крайне невнимательный и равнодушный врач. Большую часть приема вела записи в карточке, осмотр на кресле занял менее минуты, мазки были взяты грубо и болезненно.
Не понятно, зачем человек в этой профессии, если ненавидит всех и вся, никакого участия, равнодушие и безучастный взгляд. Грустно за нашу государственную медицину.
Аноним, 14.05.2014
Котова отвратительная особа. Как бы поменять врача. Хочу написать на эту крысу жалобу. У меня все болело, а она сказала, что ничего со мной не случится. Врач называется. Как ее замещала другой врач(жаль , что не запомнила ФИО) - супер врач! А эта ужас!
Ольга, 20.05.2013
была у врача Котовой,очень довольна.Приятный и внимательный человек.
Екатерина, 14.11.2012
Очень хорошая врач Морозова. Знающая, внимательная. По-моему лучшая в консультации. Я на ее участке лет 17. И во время беременности наблюдалась и после все 15 лет.
Варфоломеева Елена, 07.08.2012
не подскажите наблюдался ли кто-нибудь у Морозовой?
Александра, 30.07.2012
Привет всем!Кто-нибудь может подсказать,пр.Стачек 92 к какому участку относится?
Анна, 29.07.2012
Полностью первую и всю вторую беременность наблюдалась у Леонтьевой. И все было отлично. Всегда мне улыбалась, никогда не запугивала ничем, за лишний вес не ругала, всегда вежливая, перестраховок никаких не было, обе беременности ни разу не лежала на сохранении в качестве перестраховки. Претензий к ней вообще не имею.
Анна, 29.07.2012
Зря Вы так про Леонтьеву. Очень хороший врач, но она человек настроения. Меня вела всю беременность и берегла, она беременных своих очень оберегает. причем всех, она за них в ответе. А на первом приеме, когда я у нее была, еще была не беременна, я тоже говорила что к ней ходить не буду, ни фига...а беременным советую.,,береч свое чудо внутри и носить врачам шоколадки,,,тогда все ок будет...Удачи!
Катя, 27.07.2012
Врач Курылёва тоже не понравилась,ужас...как такие люди ещё до сих пор работают,я ходила к ней ещё в старую консультацию,года 2 назад.....надеялась что она больше не работает.А Корлякова- да,неплохой врач,к сожалению удалось попасть к ней один раз.
анна, 21.07.2012
сегодня была у врача Леонтьевой ужас она ненавидет беременных у нее это на лбу написано обращенние к нам хуже чем к нерусским девочки берегите детей не ходите к этому монстру
наталья, 11.07.2012
Да, мне тоже последние два года не нравиться врач Курылёва Татьяна Анатольевна, очень болезненно и грубо стала брать мазки, до такой степени, что в течение недели в туалет не сходить, складывается впечатление, что она ненавидит женщин по каким -то личным мотивам. Я перешла к Джанаевой Уме Камильевне это действительно хороший, открытый и внимательный доктор, без садистских наклонностей. Большое спасибо ей за бережное отношение к женскому организму. Корлякова тоже мне как врач очень понравилась, я как то случайно попала к ней на приём, осталась довольна её пониманием и сочувствием.
Елена, 23.06.2012
А как вам врач Леонтьева Т.И..?Кто то был у неё на приеме?
Татьяна, 08.06.2012
подскажите пожалуйста а какой сейчас врач и какой участок по адресу стачек 59??? и принимает ли ума камильевна?
анна, 20.04.2012
врач Курылева-очень не понравилась, грубо, больно...
перешла к Корляковой-в очереди сижу долго, но обращение нормальное!
Софья, 18.04.2012
я хожу в эту поликлиннику очень давно. Сначала я наблюдалась у Федоровой очень хороший врач и .профессионал.Дай бог ей здоровья! Ну а теперь после ухода Федоровой пришла новый врач Джанаева.Я оченьдовольна этой женщиной она как мама относиться к женским вопросам и поэтому лично я ей все рассказываю как есть. Хочу от всего сердца ей пожелать здоровья и огромных успехов в работе.Такие люди очень ценятся у пациентов.Простите что не называю по имени т.к имя немогу запомнить. УДАЧИ ВАМ.
людмила, 09.04.2012
Ходила туда в первый раз, встала на учет после переезда. В интернете на сайте самозаписи нашла свой участок, врача и записалась на приём. Пришла в регистратуру, там всё быстро оформили, очереди не было. Мой врач Корлякова. Прием по записи, в очереди сидела не долго. По разговору нормальный врач, смотрела аккуратно, всё объяснила. Выписала направления на анализы. Через 2 недели за результатами.Общее впечатление о консультации положительное, видимо недавно был ремонт. Всё чистенько, аккуратно, перед процедурным кабинетом висит большой телек, можно посмотреть пока в очереди сидишь.
Оля, 27.03.2012
Хорошая консультация. После ремонта приятно зайти. Врач у меня Ума Камильевна. Прекрасный доктор и человек.
Диана, 21.03.2012
Наблюдалась по старому адресу у Федоровой. Хороший врач. Я родила 2006 г. первого ребенка в 2009 г. второго. Все хорошо. Но Федорова уже не работает, и я попала к Джанаевой-еще лучше врач. Отношение как к своей. Вникает в ситуацию, аккуратно все делает. Очень мне нравится: не официальное, а панибратское отношение. Раскрепащенней себя чувствуешь.
Юля, 31.01.2012
А мне все нравится. В августе 2010 года родила отличного мальчишку, наблюдалась у Дмитриевой. Она хоть и строгая, но справедливая!! Не слушала ее и ела, как слон, а теперь от лишнего веса не могу избавиться((( За вторым ребеночком только к ней!!!
Анна, 18.04.2011
Ужасно работают операторы... говорят не правильную информация, я отсидела два часа в регистратуру к врачу которого мне назвали по телефону, а в регистратуре сказали что мне надо к другому врачу!!!
Ануфриева Алена, 15.04.2011
Хожу давно. Когда ходила по старому адресу, то мне там не нравилось, старалась свести по минимуму походы в жк. Но после переезда, жк преобразилась, оборудование новое, помещения приятные, чистые, светлые. Врач мой Джанаева У.К., отзывчивая, вникает в проблемы, в общем мне она нравится!
А вот с регистратурой действительно проблемы, особенно скорость работы!
Катя, 14.04.2011
Почему-то негативные отзывы пишут анонимно, странно

Консультация ООЧЕНь нравиться, хожу туда более 5 лет. Первую беременность вели там - результат: родился прекрасный здороый мальчик.
Сейчас опять беременна, и снова наблюдаюсь там.
Врач Корлякова Г.А. отличный специалист, спасибо ей огромное.
Анастасия, 28.02.2011
Регистратура работает отвратительно!!! По телефону тоже разговарикают грубо,на повышенных тонах......После звонка даже не пойду туда....
Аноним, 24.01.2011
А мне очень нравится мой врач! Ума Камиловна! Потрясающая женщина!!! Настоящий спец в своем деле!!!
Екатерина, 19.01.2011
Очень хорошая консультация!!!Уже хожу 5 лет!!!!
Даша, 26.11.2010
Дочь ходила к Дмитриевой, сказала больше не пойдет.Врач - все делает грубо(больно)!!! :-(
Галина, 21.09.2010
да пыталась дозвониться до регистратуры - нереально. пришла к ним в регистратуре никого не было минут 10, потом оч. долго оформляли...
Татьяна, 27.07.2010
Сегодня, 26 марта первый раз пришла в Ж.консультацию на Говорова. С чем пришлось столкнуться,1- очередь не менее 25 человек,регистратура работает отвратительно!!!! и медленно вдобавок. Когда я попала к врачу Корляковой,она с санитаркой отказали мне в приеме и анализах!!!!,так у меня нет регистрации,заявили что полис не действителен,а он продлен до конца 2010 и что прикрепить меня не могут,мол ваши проблемы езжайте откуда приехали.Когда я заявила что они обязаны принять меня,те призадумались и нехотя С высока согласились.Скажите что за беспредел? Или они денег хотели? Таким врачам страшно доверять,не то что на кресло ложиться....!!!!!! Потом еще и лечиться придется от этого посещения!!!! Никогда туду больше не пойду и никому не советую,тем более будущим матерем,не тратьте время,сертификаты и дрогоценное здоровье!
Аноним, 26.03.2010
Раздел