Женская Консультация № 39

Гинекология
просп. Просвещения, 99, лит. И , Санкт-Петербург
Метро: Гражданский Проспект
Тел.: (812) 248-52-89
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Ужас какой то!Не могу уже почти неделю дозвониться в ЖК!Звонила в разное время...Есть ли вообще там кто нибудь!?
Анастасия, 14.06.2013
Могу только присоединиться к нехорошим отзывам. Дозвониться не могу второй день. Просто катастрофа!!!! Помирать теперь что ли? Я занятой человек, планирую беременность, нужен осмотр гинеколога на предмет - все ли у меня в порядке. Не могу же я каждое утро отстаивать очередь в этой консультации, чтобы попасть на осмотр????? Бред какой-то!!!! Нигде такого хамтсва не встречала!!!!
Анна, 27.11.2012
Невозможно дозвониться в консультацию. Сначала никто не берёт трубку, а потом её просто снимают и вешают. Как можно по телефону справочной службы допускать подобное отношение к пациентам!
Елена, 12.11.2012
Замечательный врач Тарасова Н.В.! Лишнего не назначает, добра, всегда объяснит нормально все, что спросишь. И отличная акушерка Татьяна Николаевна! Спасибо вам за спокойную беременность!
Марина, 03.08.2012
А Отзыв таков: 2(Два) часа безпрерывно пыталась дозвониться вечером (17.30-19.30)- БЕСПОЛЕЗНО.
На следующий день с утра с 9.30до 12.00 - тоже самое. Извините, но хороших слов для отзыва не осталось!
Надежда, 16.05.2012
Ужасное обслуживание. Была беременная заставляли в очереди сидеть часами к специалистам. После родов просмотрели сильное воспаление вматке. После операции прижигании эрозии житим азотом, упала в коридоре в обмарок, врач даже не вышел помочь из кабинета, хотя её медсестра позвала ко мне. В регистратуре постоянно хамят. Трубки не берут или швыряют. Не записаться к врачу и не узнать время приёма. Врачи хамят и им на больных плевать. Грязно. Если у тебяостра боль и нет прима твоего врача, то к другом у врачу лучше не ходить..Обхамят не любят принимать пациентов с другого участка и толком его не осматривают и не лечат. Лучше, если есть возможность, то ходить к другим платным специалистам в другие клиники.
Olga, 10.04.2012
Очень хороший доктор Морозова Елена Ивановна.Вторую беременность наблюдалась у неё. Все расчитала прямо по часам. Роды прошли удачно. Вто самое число,которое назвала Е.И.
анна, 12.09.2011
Очень нравится гинеколог-эндокринолог Алилуева Ирина Павловна!!Действительно хороший доктор!Перевелась в эту консультацию с ЖК№29 и не пожалела:)
Светлана, 28.05.2011
Раздел