Женская Консультация № 40

Гинекология
Богатырский просп., 7, корпус 5, Санкт-Петербург
Метро: Пионерская
Тел.: (812) 393-25-59
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Врач Монахова на самом деле оказалась хамкой, пациенты для неё - расходный материал. Очень негативное впечатление от посещения этого доктора.
Марина Владимировна, 25.11.2013
Не ходите к Монаховой. Как специалист- нулевой, сказать ничего толком не может, зато всё время грубит, а её медсестра это вообще отдельная песня!
Маргарита, 23.07.2013
Врач Монахова - просто УЖАС!!!!! Удивляюсь, зачем она работает врачом? Судя по большинству отзывов ее раздражают все пациенты! Сегодня была у нее на приеме...одно хамство, пользы ноль.
Наталья, 04.07.2013
Поддерживаю предыдущий комментарий. Попасть к врачу - невероятно сложно. Кое-как пробилась на первый прием, после чего нужно было 10 дней ждать анализы (но это, положим, я еще могу понять). Так потом свободные номерки были только через 2 недели. И это не смотря на то, что боль у меня сейчас (!), а не через эти самые 2 недели. В регистратуре меня отфутболили и сказали, что если острая боль, либо ты кровью истекаешь, тогда приходи к ним, но и то, они в больницу отправят. Либо вообще посоветовали сразу 03 звонить. Т.е. если ты перед ними не загибаешься, но боль есть - то терпи еще 2 недели пока не примут.
Елена, 03.07.2012
Ужасная консультация. Пришла для постановки на учет по беременности в 5 недель, т.к.первая беременность была замершая. В регистратуре предложили номерок на прием к врачу только через 2 недели..Пришлось ругаться, только в результате скандала дали номерок на прием на следующий день. Дальше лучше. Врач назначает повторный прием на второе мая, Приезжаю в жк- жк не работает,дежурный врач отфутболивает на "другой раз". Согласовываю день приема. обещают записать в книгу. Прихожу в назначенный день-опять же "любезная" регистратура не может найти запись, в теччении 30 минут запись находят, но!!! нет карточки...и найти ее не могут..
а теперь представье состояние беременной женщины с несостоявшейся первой перебенностью,когда наша медицина просто отфутболивает ее на каждом шагу.. Если честно первый раз столкнулась с таким отношением медиков...
Екатерина, 05.05.2011
Я очень довольна этой консультацией, рожала в 2009 году у доктора Гончаровой , спосибо ей огромное за максимум внимания к моей проблемной беременности и за здорового сынишку. Этот доктор просто супер , даже ещё хочу , лишь бы только у неё наблюдаться.
Салихзянова Елена Петровна, 22.05.2010
Раздел