Женская Консультация № 8

Гинекология
Передовиков, 21, Санкт-Петербург
Метро: Ладожская
Тел.: (812) 529-84-50
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Я уже несколько лет наблюдаюсь у Максименко очень хороший врач спасибо ей большое и медсестре Не помню ее фамилию кажется Зоя ее завут спасибо им за их труд.
Анжела, 21.12.2013
Хожу к Максименко, безумно довольна замечательный врач!
Юлия, 31.10.2013
Максименко- очень-преочень, рада,что я у нее=)
ДИ, 20.09.2013
Уже 5 лет хожу к Максименко и все отлично! Очень хороший врачь!) Спасибо ей за все) Не знаю почему здесь столько негатива ...
Кристина, 10.09.2013
Ковылькова постоянно перестраховывается. Веду у нее беременность. Назначает кучу таблеток, хотя показаний для этого нет. Но самое интересное, что эти таблетки можно заменить на более безопасные для ребенка и матери. Вывод: нужно проводить дополнительное обучение для наших врачей акушеров-гинекологов. Я знаю больше, чем они. Хотется, чтобы наши врачи были высоко квалифицированными и опытными в своём деле..
Юлия, 08.05.2013
Наблюдаюсь у Саблиной А.В. по беременности.Обращение равнодушное,да и с первой консультации у нее в кабинете, у меня не самые лучшие мнения о ней,нецензурно разговаривала,да и не успев выйти из кабинета,то уже услышала всякие маты в свою сторону.Толком и не понаблюдала меня,зевала и вела себя как будо я перед ней не пациент,а не пойми кто...Просто ужас...
Настя, 09.01.2013
Девочки, кто-нибудь наблюдался у Аксеровой Н.Р.? По прописке у на ее участке, в итнернете пока не нашла ни одного отзыва - ни хорошего, ни плохого.
Пожалуйста, откликнитесь!
Ксения, 28.11.2012
Консультация, и правда, отвратительная. Врачи часами пьют чаи, очереди бешенные, никто ничгео не знает. Подскажите, у какого врача лучше наблюдаться? Стою на учете по беременности у Саблиной А.В. Отношение никакое. осмотров, как атковых, не бывает. У нее один ответ-или звоните в скорую, или она просто не обращает внимание на жалобы. Т.к. речь идет не только о моем здоровье, но и о здоровье нашего малыша, решилау поменять врача, но не знаю, на кого.Есть ли в данной консультации вообще адекватный врач. Если кто-то может посоветовать - буду благодарна!
Спасибо.
Анна, 19.11.2012
Не понимаю откуда такой негатив. Наблюдаюсь у Телепаевой уже 7 лет, прекрасное отношение и ее и мед.сестры. В продедурных кабинетах тоже все замечательно, внимательное отношение, четкие действия. В регистратуре нет очередей в час))) это что-то преувеличивают барышни. Сейчас прием по записи, так что и в очереди ко врачу не надо сидеть неск.часов. Задержка по времени, конечно, присутствует, но далеко не всегда!
Мария, 21.09.2012
бывала там приходила узнать срок и на прерывание(по жизненным обстоятельствам...очередь сумасшедшая часа 2- 3 сидела не помню точно..не помню как врача зовут но по месту жительства ходила а оно шоссе революции 87..в общем о враче !-с виду женщиной не приятной показалась но стоило мне зайти в кабинет и пообщаться милая женщина понимающая вот только рядом сидящая сопровождающая медсестра или кто она там хамло еще то деревенское...после нее не охото идти туда..хотя время прошло и сейчас планируем ребенка с мужем.пользуясь случаем поделитесь где можно не дорого родить в присутствии мужа и врача хорошего посоветуйте...пока еще не беременна но нам бы хотелось до беременности все продумать что бы я лишний раз не переживала..а то мне беременность дается очень тяжело.)за ранее спасибо)
каролина, 06.09.2012
Когда узнала, что беременна, начала наблюдаться у врача.Итог:выкидыш! Не советую эту консультацию! Врачи безответственные и невнимательные!!!!
Катрин, 22.06.2012
Пыталась записаться в ЖК и мне сказали что сегодня, завтра у них живая очередь по моему адресу и дальше неизвестно что(
Катеринка, 28.03.2012
Потрясающий врач Н.Ю. Телепаева. Чуткая, отзывчивая. Благодарна ей за ведение своей беременности и благополучного разрешения!
Юлия, 07.10.2011
Хамство, грязь и!!! НЕЦЕНЗУРНАЯ БРАНЬ!!! Повезло еще никто не слышал..Стыдно. И это доктора?ушла в частную клинику. Здоровье малыша и нервы дороже.
АННА, 03.09.2011
Дааа, я смотрю мало что поменялось там за 10 лет! Сейчас опять вставать на учет, но к кому???
Ирина, 12.02.2011
очень хорошая консультация)особенно врач Венера Анатольевна))
кристина)), 05.01.2011
Сегодня, просидев 3.5 часа в ожидании своей очереди к врачу ( хотела встать на учет), услышала хамство от Врача высшей категории Ковыльковой В.В..Просидела с 9-30 до 13-00. Ровно в час дня она выкрикнула, что прием окончен, и не интересует ее, что там еще 4 человека сидят. Когда я поинтересовалась у нее о постановке на учет, она ответила, что беременные у нее только по записи, и то, что я просидела 3,5 часа -- это мои проблемы, можете и дальше продолжать сидеть. Совершенно не хочется идти в эту ЖК
Ирина, 07.10.2010
Да, сегодня тоже была в 330каб.
и тоже побаливает живот!
Хорошо, что в дальнейшем буду ходить к другому врачу!
Лиза, 05.08.2010
ненавижу эту консультацию. была там первый и последний раз. после осмотра весь день болел низ живота.не ходите в 330 кабинет
жанна, 15.07.2010
Раздел