Женская Консультация № 9

Гинекология
Большеохтинский просп., 33, корпус 3, район Красногвардейский, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 227-20-03
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Подскажите,пожалуйста,про Григорян.
Марина, 09.12.2013
Артёмова очень хороший врач.Спокойная,обьясняет несколько раз если что-то не понятно.
Юлия, 22.11.2013
Девочки, пожалуйста, расскажите о враче Артемовой Юлии Александровне
Елена, 12.11.2013
Артемова Юлия Александровна- кто-нибудь был у нее на приеме? Хороший она врач?
Екатерина, 10.07.2013
Подскажите как врач Григорян Аспарам Арменовна?
Света , 27.05.2013
Это просто кошмар какой то.Дозвониться в регистратуру и записаться на прием к врачу просто не возможно!!Также в регистратуре постоянно хамят и грубят.Я в положении сроком 18 недель и не разу не услышала еще доброго слова.Где вы находите такой персонал?!!
Лилия , 06.03.2013
Встала на учет к Моховой В.А. Сначала меня дважды дезинформировали по поводу времени получения талона на УЗИ (назначили неверную дату, а во второй раз сказали прийти к 9 утра, когда сами работали со второй смены). Понимаю, что если бы я просто сидела дома в тепле, а не бегала безрезультатно по морозу, итог был бы тем же. Потом медсестра с врачом долго ныли по поводу того, что я уехала в другой город чуть больше, чем на месяц. Хотя я предупредила заранее и явку мне назначили по приезду. Медсестра попыталась напугать меня тем, что если приходить не вовремя, можно и не получить сертификат... как я потом узнала, они просто получают деньги по этому сертификату с каждой женщины. Зато о бесплатных витаминах я не услышала ни слова... время делать второе УЗИ, а талонов у них нет на месяц вперед, зато за 600 рублей сделают без очереди. Готовлю выдержки из законов, которые они нарушают к своему следующему визиту.
Юлия, 12.02.2013
Это точно!Соглашусь!Да и ни одного хорошего отзыва!Это как это вообще?!Не дозвонится это точно!А приходишь просто без звонка,отсижываешь очередь 3-4 часа,а тебя ещё и пошлют,скажут,мол надо было звонить и записываться за раннее...А как звонить?..неизвестность..Отношение у врачей хамское..На вопрос как попасть к ним,она тычет мне в лицо бумажками и списками ..."ЗАПИСЬ!!"и всё...Вообщем не ЖК,а дом терпимости...
Юля, 10.10.2012
У меня беременность, 7-я неделя беременности, хотела записаться на прием к врачу, но в регистратуре отфутболили, сказав, что мой лечащий врач в отпуске и будет только к середине сентября. Когда я стала рассказывать, что беременна, мне ответили: "много вас таких беременных". Я попыталась объяснить, что прошлая беременность у меня была внематочная,и мне просто необходимо попасть к врачу для подтверждения маточной беременности, а то в сентябре может быть уже поздно не только для трубы, но и для меня самой, но на служащую регистратуры это не произвело никакого впечатления, она только отшвырнулась от меня, сказав: "если так уж хотите, идите к заведующей" и бросила трубку. Возникает вопрос - куда идти, когда она принимает, и что это за отношение к людям?
Ирина, 21.08.2012
Стояла на учете у ЗАЛОМАЕВОЙ. Случился выкидыш на сроке 13-14 недель ((в чем я ее не обвиняю), но вот когда после чистки я пришла к ней на прием, она посмотрела меня на кресле и сказала, что я абсолютно здорова и в лечении не нуждаюсь!!! в этот же вечер я обратилась к другому врачу. Мне сделали узи, на котором показало: в полости матки остатки эмбриональных тканей, эхопризнаки эндометрита, киста... Вообщем, если бы я не обратилась к другому врачу, то в худшем случае лишилась бы матки. Дело было в ноябре 2010г. Сегодня 20 апреля 2012г, я в положении на сроке 15 недель, жк №9 обхожу стороной. Все, что случилось в 2010г. могу подтвердить документально. Девочки, будьте внимательны, кроме вас самих о вас никто не позаботится!
Елена, 21.04.2012
Неужели все так плохо??? может вовсе не стоит туда идти???
Елена, 19.09.2011
дозвониться НЕВОЗМОЖНО!!!! даже к заведующей!!!
ирина, 22.12.2010
Соглашусь с предыдущим комментарием: в регистратуру невозможно дозвониться, за два дня ни разу на звонок не ответили - или занято, и просто скидывают. К моему гинекологу запись за 3 недели, раньше вообще не попасть, только за деньги.
Ольга, 15.12.2010
Дозвониться в регистратуру практически никогда не возможно!Снимают и тут же кладут трубку.Отвечают в вопиющей хамской манере.Кто там работает?
Грета, 03.12.2010
Захарова Ю.Н. -опоздала в рабочее время на 20 минут.
Не выяснила причину прихода на УЗИ, НЕ ПРОВЕЛА РАСШИФРОВКУ, ничего кроме срока не назвала (ребенок плановый - поэтому срок мне был известен, мне 24 года)
Нахамила моему супругу, назвала его "невменяемым", ДОВЕЛА МЕНЯ ДО СЛЕЗ. Проведение УЗИ на сроке 13-14 недель назвала БОЛЬШИМ ОДОЛЖЕНИЕМ для меня.
Ужасное впечатление о посещении этого врача.
Мария Валерьевна, 06.05.2010
Раздел