Женская Консультация

Гинекология
г. Гатчина, Урицкого, 1, Ленинградская область
Тел.: (81371) 931-19
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Кузнецова Ольга Юрьевна замечательный врач! Она помогла мне забеременнеть. Очень добрая, внимательная и профессиональная. Жать только в поликлиннике беременность не ведет :(
Ольга, 10.04.2014
А где врач Лисишина никто не знает? Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога.
Маргарита, 31.01.2014
А если я первый раз иду к гинекологу, то кого вы мне посоветуете?
Наталья, 25.11.2013
мне посчастливилось наблюдаться у Гавриловой. Прекрасный специалист,на вид кажется немного суровой,но зато полностью обо всем расспросит,а не как некоторые ничего не говоришь и хорошо.В общем я рада,что попала к ней
Илона, 13.08.2013
Милые девушки, а что скажите про гинеколога Рындину??? А я вам скажу, что из-за этого человека я родила не так давно мертвого ребенка!!! Я не спорю вина и моя есть, что редко к ней ходила, но два месяца назад я сдавала анализы и в этих анализах нашли инфекцию, а про эту инфекцию я узнала только неделю назад, Когда пришла на прием и узнала, что нашу мертвого уже ребенка, после чего ЭТОТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ВРАЧ СКАЗАЛ: ТЫ САМА ВИНОВАТА!!! А еще всего лишь две недели назад можно было спасти мою девочку, но я не знала что у меня в организме, а этот гинеколог РЫНДИНА знала и не предупредила, НЕ ПОЗВОНИЛА И ДАЖЕ НЕ КАК НЕ ОПОВЕСТИЛА, Когда все-таки моего ребенка можно было спасти!!! ДЕВЧОНКИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗДОРОВЬЯ СЕБЕ И СВОЕМУ РЕБЕНКУ, ТО НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НЕЙ ИДТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александра, 24.07.2013
Девочки, что скажите про Сорокину? Какие отзывы?
алла, 16.06.2013
Потрясающий врач Кузнецова Ольга Викторовна!!!!!!Очень приятная,доброжелательная.Я лежала у нее за беременность 2 раза в стационаре и была очень довольна.Советую ее в выборе врача.
ирина, 21.01.2013
Девчонки! Я недавно встала на учет. Дали направление на анализ на антитела и при этом с другой стороны был счет. Пошла в сбербанк и оплатила. Потом в интернете прочитала,что все анализы для беременных абсолютно бесплатны! Тем более,что мне сдавать несколько раз, т.к возможен резус-конфликт. На работе девочка, у нее такая же ситуация-разный резус с мужем, она сдает все бесплатно. Получается с меня деньги вымогали??!!!! Думаю надо идти к заведующей. Беспредел какой-то.......
Алена, 18.11.2012
Очень милая гинеколог-эндокринолог Кузнецова Ольга Викторовна!
ирина, 12.11.2012
такая же ситуация со Слеповой. Отвратительный врач, полное отсутствие такта,уважения,воспитания, какой уж там профессионализм...трижды обхамила вообще на пустом месте. Когда я пришла к ней в первый раз вставать на учёт,я жаловалась на тянущие боли,так она сказала,что ничего страшного,продолжай ездить в университет,заниматься спортом,ещё и упрекнула,что я хочу выпросить больничный,чтобы закосить учёбу!!это вообще наглость,я отличница,учёбу свою обожаю,ни в коем случае бросать её я не собиралась! слава богу хватило ума пойти к нормальному врачу в хорошую питерскую больницу,там мне сразу поставили тонус матки и положили в стационар,сказали,что врачиха моя сумасшедшая чуть не угробила ребёнка. Это ужас,как такие врачи столько времени могут работать и тем более с беременными..Не у всех ведь есть такая возможность обратиться в платные больницы! я уже не говорю о том,что разговаривает она как хамка,как базарная бабка. Стыд и позор нашей российской бесплатной медицине!!!
Светлана, 01.06.2012
Собиралась вставать на учет в этой консультации.За неделю записалась по незнанию к Слеповой и взяла номерок,приехала,прождала своей очереди час.При осмотре я попросила ее быть аккуратней,на что она мне ответила "Будешь выпендриваться,можешь встать и уйти" Я встала и ушла.
Я В ШОКЕ!!КАК ТАКОЕ ХАМЛО МОЖЕТ РАБОТАТЬ С БЕРЕМЕННЫМИ?????
прочитав отзывы о ее некомпетентности,непонятно как она вообще работает еще!!!!!отвратительный подход-отвратительный врач!
я туда ни ногой.
Екатерина, 19.05.2012
первый раз слышу что слепова плохо лечит я хожу к ней постоянно и нет никаких проблем
лара, 17.02.2012
Электронная запись существует уже 2 года!
http://reg.crkb.ru/
Хакир, 07.07.2011
Раздел