Женская Консультация при Родильном Доме № 18

Гинекология
просп. Солидарности, 6, Санкт-Петербург
Метро: Проспект Большевиков
Тел.: (812) 587-48-12
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
И.В. Козуб - отличный специалист! Наблюдалась у неё всю беременность! Спасибо ей! Жаль, что её перевели с участка в роддом, но, и там, возможно, мы ещё с ней увидимся!:)
Aya, 05.07.2013
Сколько людей, столько мнений.Извините конечно,но врач Козуб Ирина Викторовна, настоящий профессионал своего дела!!!!С ней уютно, спокойно, все расскажешь, что необходимо спросишь, в ответ получишь адекватный ответ, на любой тсвой вопрос, все предельно ясно! Все по делу, ничего лишнего! Мы всю беременность наблюдаемся у нее, с удовольствием посещаем консультацию, и оооочень жаль, что Ирина Викторовна, не принимает роды!только ей хочется довериться в такой ответственный момент жизни.
Марина, 28.11.2012
Козуб.И.В. -как таких "врачей"-могли допустить к работе в женской консультации,наглая хамка,бесчувственная,выгонять беременных женщин указывая пальцем на дверь,сопровождая бранью,такого права ни кто не давал.!!! Ни в коем случае не попадайтесь к Козуб.И.В на приём,вам грозит угроза выкидыша..!!!
Владимир, 29.10.2012
А у меня вообще очень интересно получилось! в 2009 году в сентябре пошла в консультацию записалась, но пришлось бежать к платному гинекологу на след день, где поставили воспаление предатков в острой стадии и хотели госпитализировать, но мне то хотелось в больницу по ближе к дому, так мне с боем тока через глав врача удалось попасть на приём к врачу т к только он может дать направление. Ровно через год та же ситуация, и я с острой болью пришла на приём к своему врачу, в его приёмные часы.... и самое смешное меня не принимали т к запись была =))) правда весело... мало того глав врача не было на месте и только после того как я позвонила, у дверей врача по всем инстанциям ( указанным в страховом полюсе ) меня приняли с таким лицом.... что мне до сих пор плохо. Вот такая медицина в России, но больше всего мне понравилось, когда в больницы меня спросили, как я терпела эту боль и хочу ли я вообще иметь детей. При том что мне 24 и с такой мед помощью я не уверена что вообще смогу родить =(((
lina, 20.09.2011
Сегодня пришла без записи на прием, в регистратуре сказали идти в 10 каб к доктору Шапошниковой т.к. было кровотечение через пол часа она меня приняла когда узнала что я не с ее участка выгнала с кабинета и сказала что надо было записывааться!!!
Ольга, 19.09.2011
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Сейчас при консультации работает якобы запись через Интернет, но это просто профанация, т,к, свободных номерков нет, а при выборе любого врача (перепробовала почти всех) появляется запись:"Извините, но данный врач обслуживает такой-то участок...".
Аида, 24.07.2011
Руки опускаются, когда все утро пытаешься записаться на прием к врачу через сайт, через Центр записи (который состоится только через 2 недели!!!!!!) и в итоге не успеваешь - НОМЕРКИ КОНЧИЛИСЬ! А в регистратуру вообще звонить БЕСПОЛЕЗНО! И как тут не переживать за беременность и верить в хорошее отношение врачей??????
Тикитак, 20.07.2011
Совершенно согласна...до регистратуры просто не дозвониться!
Гость, 27.04.2011
Девочки, всегда есть дежурный врач, он принимает со всех участков, спрашивайте про него в регистратуре.
Кристина, 26.04.2011
Полностью согласна с Еленой. В консультацию не дозвониться (трубку не берут или бросают). Чтобы записаться к врачу нужно ЛИЧНО записаться, а потом ЧЕРЕЗ ДВЕ недели попадешь к врачу. Простите за это время может проблему решать будет поздно.Что думает главный врач консультации. Или нам обращаться куда повыше, может там объяснят, что к врачу я должна попасть когда это необходимо, а не через две недели.
Надежда, 29.03.2011
Здравствуйте! Крик души!!!!!!! На протяжении 6 месяцев не могу попасть на приём к врачу( то в отпуске доктор, то на учёбе, то на больничном)! В ЖК безобразно работает служба РЕГИСТРАТУРЫ. Запись к уч. врачам осуществляется только по записи и на определённый день,а если срочно необходимо посетить врача и тянуть нальзя? Что делать????? Ходить в данную клинику нет желания. Чтож, остаётся только ПЛАТНЫЙ ВРАЧ. Нас, простых жителей ,просто обязывают обращатся к платныи врачам. Мне стыдно за такую работу , а ВАМ??????
Елена, 10.02.2011
Раздел