Диона

Медицинский центр
Коллонтай, 41, корпус 1, Санкт-Петербург
Метро: Проспект Большевиков
Тел.: (812) 574-06-80
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Ужасное место. Записывалась по телефону, когда пришла, оказалось что моей записи нет. На ресепшене сидит наглая, не воспитанная девка, с каменной мордой говорит что ничего не знает, и она тут не причем. После 10-ти минутной ругани, меня пустили, ой лучше бы не пускали. Гидромассаж хороший, тут ничего не скажу. Но, боже мой, я увидела, как они готовят эту ванну. Девочки, они одну воду спустили, другую набрали!!!!!! Ничем не обрабатывают!!!! Я в шоке, это по каким санитарным нормам????? Ни за что и ни когда!!!! Они вообще в курсе ЧТО передается через воду.
Аня, 24.05.2013
Добрый день!
Хочется выразить слова благодарности врачу-косметологу Сорокиной Елене Александровне. Елена проводила процедуры по чистке кожи лица прошлой осенью. Я осталась очень довольна. Помимо того, что она чудесный специалист, но и не менее приятный собеседник, что тоже немаловажно, так как можно действительно снять напряжение и просто получать удовольствие. Обязательно повторю процедуры этой осенью.
Светлана, 14.08.2012
Здравствуйте! Хотелось бы сказать пару хороших слов об этой клинике. Моему папе вылечили остеохондроз, он начал плавать и похудел. Это заслуга врача Свистуненко Ильи Олеговича. А я благодаря ему бросила курить;)
Алёна, 10.04.2010
Раздел
Поблизости
Профилактика
ул. Коллонтай, д. 41, копр. 1