Кафе Дк им. И.И.Газа

просп. Стачек, 72, Санкт-Петербург
Метро: Кировский завод
Тел.: (812) 783-36-30
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Я тоже соглашусь со Светланой. Наша семья отмечала в кафе свадьбу и 2 юбилея. Все гости остались довольны (и мы в том числе) оформлением зала, ведущими и конечно же вкусно приготовленной едой (+ очень красиво оформленной). Ставлю 5+++ поварам кафе и обслуживающему персоналу, все добры и приветливы.
Что касается недовольства Ирины, может все дело в воспитании и характере, а может день не задался. Вместо того чтобы радоваться празднику, человек подсчитывает ложки с тарелками, и проверяет наличие салфеток.
Огромное спасибо персоналу кафе!!!
Екатерина, 29.08.2012
Хочу не согласиться с Ириной! Иногда хожу на концерты в ДК и всегда захожу в кафе. Все сотрудники приветливы, услужливы, кухня по - домашнему вкусна, салфетки и специи на столиках присутствуют! По этим причинам я решила отметить свой 55- летний юбилей( в январе 2012года) в этом кафе. Я не ошиблась в выборе. Вся еда была очень вкусной, красиво оформленной - не у каждой хозяйки так получится.Обслуживание тоже не подкачало. Все гости были довольны, праздник прошёл великолепно! Огромное спасибо сотрудникам!!!
Светлана , 28.06.2012
Спасибо! Прекрасная кухня!Вкусно,качественно,красиво!
Очень порадовали цены!Очень рада ,что моя свадьба состоялась в вашем
уютном театральном кафе! Благодарю за высокий пофессионализм всех кто
организовал мой праздник! Прекрасная ведущая и диджей! Отменное обслуживание!
Еще раз - громадное спасибо!
Марина, 27.06.2012
Интерьер довольно приличный и очень красиво был украшен зал. Кухню и обслуживание можно оценить оценкой -0 (ноль с минусом) !!!!!!!! Были заказаны 2 салата, но гости не поняли,что это разные салаты ( в составе картошка заправлена дешёвым майонезом). Фаршированные помидоры частично оказались гнилыми. Масло на бутербродах с икрой оказалось самым дешёвым (типа "РАМА"). На столах вообще не было салфеток ( за исключением 1 салфетки под тарелочкой). На просьбу поставить салфетки на столы, вынесли салфетки на грязном подносе и поставили на барную стойку достаточно далеко от столов. Открывать вино пришлось самим гостям, так как штопор у персонала сломался..... На 37 гостей выделили 15 чайных ложек и около 25 тарелочек для торта..... Праздник был испорчен!!!!!! Я понимаю,что это не ресторан, но даже простую еду можно приготовить вкусно, о чём в этом кафе даже не догадываются. А уж о культуре обслуживания вообще даже наверно не слышали!!!!!!!
Ирина, 14.11.2011
Раздел
Поблизости
Кофетека
Кафе
Васи Алексеева, 6, ТРК "Румба"
Грот
Кафе
просп. Стачек, 47
Уч-Кудук
Кафе
просп. Стачек, 47
Советский Союз
Ресторан
Возрождения, 4