Бехтерев

Медицинский центр
Лётчика Пилютова, 6, корпус 2, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 323-87-88
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Березе Ж. В. за профессиональный и тщательный подход к моей проблеме. За прекрасно оказанную врачебную помощь. Человек не только выполняет свои обязанности профессионального доктора, но и поддерживает, как понимающий друг. Большое спасибо всем профессионалам, которые присутствовали при моем лечении. Персонал клиники «Бехтерев» заботится о пациентах на профессиональном уровне, подбирают подход к каждому индивидуально. Хорошее питание, всегда во время. За все время пребывания в стационаре клиники я ощущала только заботу о своем здоровья. Спасибо!
Антонина, 23.01.2017
Неплохо так подшилась так, что теперь сухая уже больше года хожу, непривычно. зато болею меньше.
Марта, 10.04.2013
09.04.2013 г. был вместе с коллегами из Детского дома № 1 на профосмотре. Возмущены огромными очередями, низким качеством работы персонала, антисанитарией, невозможностью добиться от персонала грамотных объяснениий по поводу, кто и где принимает. Никогда больше не пойду в этот центр и другим не советую.
Морозов Виктор, 09.04.2013
7 марта сделали транслокацию. самочувствие изумительное! рядом пьют, а у меня не то что тяги нет, даже мысли о выпивке в голову не приходит! а ведь привезли меня после месячного запоя( мин. литр водки в день) за пять дней привели в человеческое состояние! Огромное спасибо коллективу врачей и среднего мед. персонала!
Сергей, 17.03.2013
Неделей назад за справкой на работу обращался в отделение на Летчика Пилютова, в очереди было несколько человек, но обслуживание было быстрое поетому не особенно заметно было что приходится ждать и справка было через сорок минут уже у меня на руках. Я рекомендовал бы эту больницу, потому что дешевое обслуживание экономия времени.
Виктор, 07.02.2013
Я лежал в этой больнице на пилютова около двух месяцев назад, с того времени не пью, поэтому бехтеревым доволен, потому что именно за этим туда и ложился. Тяжело не жить без выпивки, а осознавать что больше не пьешь, руки тянутся, но сдерживаться вполне можно.
Василий, 28.12.2012
лежал там в стационаре раз двадцать (алкоголь). в принципе прочищают хорошо, но того кто по-первости разводят на деньги конечно. лечился у всех врачей- лучший врач Долгов.А.В. подшивался три раза, но все это фигня, каждый раз срок не заканчивал и ничего.
виталий, 17.06.2012
Недавно проходил лечение на Летчика Пилютова в стационаре, это ужас отношение хамское сплошное вымогательство денег. Безразличие к пациентам расхлябанность врачей. Лежал два дня, лечащий врач ни разу добровольно не подошел (Редькин В.А.) откровенно хамит и разводит на деньги родственников. Лечился у него два раза. Просил бы руководство провести в отношении него проверку и принять меры дисциплинарного характера, а я потом позвоню на горячую линию и узнаю и буду звонить до тех пор пока пока мне не сообщат, что его наказали, что бы с людьми по человечески разговаривал. Если ему надоело работать и он нас за людей не считает пускай увольняется!!!
Василий, 01.06.2012
Меня туда мама отправила курить бросать, и была, наверняка права, там очень хорошие психологи и довольно быстро меня отучили от сигарет.
Мур, 29.02.2012
Получала помощь в борьбе с курением, своевременно, наверное. У меня стаж был небольшой, меньше года, но уже не могла без сигарет и каждый день курила. Спасибо больнице, что, наверно предотвратили зависимость
Дарья М., 08.01.2012
Медкомиссия в этой больнице комплексная и сравнительно дешевая с оглядкой на сервис, который они предлагают.
Виктор, 09.11.2011
Сразу после поступления я был размещен в палате один, и оставался сам до своей выписки,тут мне наверняка повезло. Мне там проводили процедуры,сделали детокс и привели в норму в конечном итоге,за что я премного благодарен.(лечился от "водки")Сразу после поступления я был размещен в палате один, и оставался сам до своей выписки,тут мне наверняка повезло. Мне там проводили процедуры,сделали детокс и привели в норму в конечном итоге,за что я премного благодарен.(лечился от "водки")
Борис Афанасьевич, 05.09.2011
Комисия там +100500 и по времени и по бабкам
Александр, 18.07.2011
Стремно было туда идти но задрало уже бухать так что я напоследок накатил немного и меня отвезли туда. Как в аду неделя прошла но на полную катушку меня чистили капельницами, уколами и какой то машинкой а в конце поставили защиту. Один минус что теперь мужики во дворе по собутылу скучают но здоровье получше стало за это спасибо
БОРИС, 19.06.2011
Делал медсправку там, быстро и профессионально
Атрей, 26.05.2011
В центре имени Бехтерева мне помогли бросить курить! Курила без малого лет 15, болела часто, а после того как бросила хронического бронхита как не бывало. Кто хочет курить и не получается, советую обратиться за помощью сюда
Аверкова, 06.05.2011
Было дело начал каждый день пить и почувствовал что остановиться не могу. Мне помогли выйти из запоя именно в этой больнице
Nelson, 30.04.2011
Делала справку для Гаи в отделении Бехтерева на Пилютова 6. По времени получилось очень быстро, никаких очередей, всё четко организовано. Всем, кому нужна медицинская справка, советую!
Людмила, 30.03.2011
Лечился в центрк Бехтерева от алкоголизма, и, если не дай Бог вы столкнетесь с этой проблемой, рекомендую вам именно эту клинику. Они вывели меня из запоя и вновь сделали нормальным человеком, за что я искренне благодарен
Валерий, 28.03.2011
Раздел