BaltGaz

Медицинский центр
Бабушкина, 2, Санкт-Петербург
Метро: Елизаровская
Тел.: (812) 325-27-27Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Прохожу обследование в клинике, вроде пока все меня устраивает. Врачи как врачи, мне главное что недалеко от дома и цены такие же как и у других, обещали сделать скидку. через месяц расскажу остальные подробности.
Александр, 10.07.2014
Мне гинеколог все время задавала вопросы как у вас с деньгами,больше туда не когда не пойду,надоела уже сколько можно анализ сдать,их только денег интересует и все.
эля, 06.12.2013
Я в клинике Балтгаза лечился у уролога. Обследование тут же проходил - удобно. Лечение помогло и я теперь здоров. Врачам низкий поклон и всему персоналу клиники!
Илья, 23.10.2013
Мне больше всего нравится их комплексность. Можно прийти и по делам/проблемам со здоровьем и там же подправить душевный настрой и общее эмоциональное состояние. Цветовые терапии, грязелечения.. Вроде и не традиционно, но и эффективно под присмотром профессионалов. Сделали на любой случай жизни. Молодечики.
Яна, 03.08.2013
Уважаю клинику за комплексный подход к здоровью пациентов. К тому же никогда нет очередей и стоит недорого. Всегда приятно приходить, девушки на ресепшене вежливые и оперативные. Спасибо, развивайтесь.
Анжела Луценко, 07.07.2013
Обратился в медцентр Балтгаза с проблемами большими, а спустя несколько месяцев после лечения у невролога - я здоров. Замечательнейшие врачи, спасибо вам.
Иван, 18.06.2013
Проходила тут лечение у уролога - очень понарвилось все, тут меня врач спас и я теперь не мучаюсь со своим здоровьем. Понравилось отношение ко мне - очень хорошее и отлично, что все анализы и обследования тут - в одном месте.
Валерия Сергеевна, 06.06.2013
Наблюдалась у невролога и проходила у него же лечение в клинике Балтгаза на улице Бабушкина. В целом довольна - качественная медицина у нас сейчас только платная.
Ирина, 30.05.2013
Гинекологам центра - огромное спасибо. Разделяю радость с вами, врачи очень помогли. Женские болезни-всегда серьезно.. Каждой хочется быть полноценной женщиной. И великое дело-помогать нам сохранять самое важное (здоровье).
Ульяна, 24.05.2013
Меня устраивает эта клиника по всем пунктам, ну разве что ехать мне в Балтгаз далеко, зато врачи хорошие. Мама у меня обращалась сюда с щетовидкой, а я к гинекологу хожу. Пришлось удалять папиллому ….сделали аккуратно и практически безболезненно. Очень хорошо,что доктор всегда понятным языком объясняет в чём проблема и что нужно делать, а то бывает врач что-то лечит, а ты сама толком не знаешь,что. Сейчас хожу просто на регулярные осмотры, думаю о второй беременности)) наблюдаться собираюсь у своего доктора, к другому уже не пойду.
Людмилка, 15.05.2013
Клиника понравилась, чисто, уютно даже, чего от медцентра меньше всего ожидаешь...
Врачи знающие, при этом авторитетом совершенно не "давят", выслушают, даже посочувствуют, и, главное, помогут - боли в спине мучили не один год, и только в "БалтГазе" "моего личного "дракона" сумели укратить - кстати, химии почти не назначали, больше массаж и физиотерапия.
По деньгам - средне, но приемлимо еще...
Ольга, 15.05.2013
Пришла сюда первый раз только потому,что мне недалеко))надо было узи сделать,а тут оказывается и анализы можно на месте сдать и цены приемлемые)))) теперь к женскому доктору только сюда хожу.отношение к пациентам здесь особое, и чашку чая предложат и объяснят всё по-человечески.
Larisa, 27.04.2013
Была в этой клинике на Купчино на приёме у гинеколога Фаворисовой Лилии Равильевны- очень понравилось! Она не только отличный врач, но и очень хороший человек, с ней очень приятно иметь дело.
Так же хочется отметить замечательный персонал клиники- медсестры, администраторы, консультанты все очень приветливые и внимательные к пациентам.
Теперь постоянно обследуюсь в этой клинике, всем очень довольна!
Анастасия, 22.06.2011
В центре работают все врачи высшей категории, внимательный и грамотный персонал. Хочется отметить и поблагодарить за профессионализм и хорошее отношение врача гинеколога-маммолога Малахову Елену Валентиновну и врача-эндоскописта Хочинскую Ольгу Юрьевну. Они работают в центре на ул. Будапештской 97. Всем рекомендую!
Анна Николаевна, 05.05.2011
Первое впечатление от центра "Эко" - положительное.
Пришла туда по акции центра на комплексное обследование.
Врач гинеколог-эндокринолог Иванюк Софья Леонидовна внимательно выслушала, произвела осмотр и все необходимые в моей ситуации исследования, сделала кольпоскопию, назначила УЗИ.
Посмотрим как будут обстоять дела дальше. В целом меня устроила ее компетентность и отношение к пациенту. Ведь любой женщине хочется найти грамотного врача, которому можно доверить свое хрупкое женское здоровье.
Лана, 15.04.2011
Замечательный центр,очень грамотные,высококвалифицированные специалисты.Поставили правильный диагноз(вдругих клиниках сделать этого не могли),комплексный подход- отражающий все современные представления о лечении помог избавиться сразу от нескольких заболеваний.Спасибо большое.
Сергей Викторович, 27.07.2010
Осталась довольна обследованием щитовидной железы всего за 1000 рублей . Внимательный персонал . Быстро без очередей .
ольга, 27.07.2010
А мне центр понравился, хорошее обслуживание, чистота, приветливость персонала. Приемы не дорогие (по скидке 600, 750 рублей), а принимают доктора и кандидаты наук, обращался в нашу поликлинику сравнить нельзя. Если хочешь получить грамотную консультацию или лечение за это надо платить, а не нравиться, всегда есть выбор.
Михаил, 01.07.2010
Моей сестре вместо колоноскопии (кто не знает, смотрят через задний проход состояние кишечника) взяли анализ на гистологию из влагалища (отщип). Это что же за врач должен быть - раз перепутал задний проход со влагалищем. Просто ужас.
Ирина, 23.06.2010
С нами было то же самое,мужу после кардиограммы сказали,что все плохо и только госпитализация.Я целый месяц не могу придти в себя.Про разводилово начинаю подозревать.Но слава богу мы прошли только диагностику,котора нам не повредит для будущего.Такое совпадение мне совсем не нравиться.делайте выводы сами
Алла, 14.05.2010
Мне центр не понравился. Простое и банальное выкачивание денег, но это вы заметите с первых минут общения с их консультантом. Когда я записывала мужа к гастроэнторологу, началось "разводилово". Давай мы и Вам травки в попу покапаем, кишечник вылечите и.т.д. После приема врача, нам сказали, что всё плохо, хуже не бывает, и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить китайские процедуры за 14 000 рублей (и это без всяких анализов!!!), без них никак нельзя. В итоге пошли в поликлинику, выявили обычный гастрит. Парадокс: к врачу которому мы ходили прием стоит 1 200 руб, потом оказалось, что он принимает в этом же районе, но по другому адресу (в другом мед.центре) за 400 руб! Т.ч категорически не рекомендую! Ну если у вас куча денег, то этот отзыв не к вам........
Наташа, 24.03.2010
Раздел
Поблизости
Орто-С
Ортопедический центр
Ольминского, 5
МедЛаб
Медицинский центр
просп. Обуховской Обороны, 71