Городской Консультативно-Диагностический Центр № 1, Отдел Компьютерной Томографии

Сикейроса, 10, район Выборгский, Санкт-Петербург
Метро: Озерки
Тел.: (812) 296-34-00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Дозвонилась сразу. Записалась к врачу. Всё отлично.
Ольга, 12.08.2014
Ужасная неорганизация и кошмарная регистратура.
Леонид, 10.12.2012
Более омерзительного центра наверное нет!
Четвертый день пытаюсь дозвониться, узнать про их платные услуги. Один единственный телефон что ли у них? Ехать далеко, неудобно, да и времени жалко! Даже в самых захудалых клиниках уже существует электронная запись на прием, а тут и телефонную связь наладить нормально не могут. Наверное и мед.оборудование и диагностика и врачи у них такие же.
Судя по предыдущим записям-отзывам, никто эти наши жалобы не читает. Дают возможность выплеснуть досаду и обиду и - нифига не меняется. Жаль, что наши отзывы никому не интересны, может что и поменялось бы в этой "продвинутой" клинике.
Буду обращаться в другое место и всем знакомым посоветую обходить стороной этот странный центр
Светлана, 12.07.2011
Жутко хреново! Не доз0вониться на ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ !!!! Действительно, хуже чем районые поликлиники.
priroda29@yandex.ru, 18.05.2011
Что за прошлый век? Чтобы записаться к врачу надо приехать....не понятно...почему по телефону не записать сразу,вывод...я пошла в другую клинику и в эту не обращусь никогда.Может это цель этого центра,чтобы народ убывал?
Оксана, 04.05.2011
Тоже пыталась дозвониться... Долго... И, как оказалось ни о чём:(... Раньше и культурно отвечали и записывали к врачу по телефону!:) А, сейчас толком ни чего не сказав-бросают трубку!:( Единственное, что узнала... Это то, что к моему вручу записывают только на Май месяц:( При этом если учесть, что сейчас середина Марта. И, к тому же нужно обязательно приезжать, чтоб записаться:(. А, мне это больше часа на дорогу в один конец(не близко как-то). В общем стало ужастное отношение к людям в регистратуре этой поликлиники!::((((((((((( Это дополнительное создавание очереди и возмущённых граждан!...:
ЖУТКО РАССТРОЕНА И ВОЗМУЩЕНА РАБОТОЙ В РЕГИСТРАТУРЕ!!!!!:((((((
Ольга, 17.03.2011
Врачи отличные. Но обслуживание в регистратуре отвратное. Дозвонится невозможно. СДЕЛАЙТЕ ПОЖ. САЙТ С НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЙ ИНФОМАЦИЕЙ (хотелось бы увидель и расписание работы врачей)
ирина, 26.12.2010
Дозвониться тяжело, дозвонился - тебя посылают на другой телефон звонить - потом на третий, который просто не берут!!!!!!!
Итог: 6 часов на телефоне, 3 из них сотовый прозванивался сам в режиме автодозвона - без результатно!!!!!!!!!!!
Вывод: ехать туда, стоять в огромной очереди в регистратуру для записи, потом еще раз ехать для обследования, и повезет, если сразу дадут результаты исследования, иначе опять через весь город переться(((((((
Стыдно должно быть, так же работать нельзя!!!
Миронова Регина, 14.12.2010
Вчера посетила центр. Результат 40 минут в очереди в регистратуру. Прием врача - 10 минут. (разочарована) Потом еще 40 минут в очереди в регистратуру, чтобы записаться на обследование, которое назначил врач. Улучшить работу регистратуры и справочного не мешало бы. Дозвониться практически невозможно.
Наталия, 17.09.2010
Солидарна с другими пользователями. Господа. исполнители- медперсонал, чем больше Вы уважаете своих пациентов, больше будет клитентуры
Смирнова Юлия Сергеевна, 11.08.2010
Отзывов пока нет, есть только пожелание: Сделайте пожалуйста доступным телефон справочной! Не возможно дозвониться. И сделайте сайт с наиболее часто задаваемыми вопросами, что бы пациенты не сидели часами с надеждой дозвониться.
Спасибо.
Рыкова Юлия, 31.05.2010
Раздел
Поблизости
Городской Диабетологический Центр
Медицинский центр
Сикейроса, 10
Скандинавия
Клиника
Учебный пер., 2