Консультативно-Диагностический Центр № 85 (Поликлиника)

Лёни Голикова, 29, корпус 4, Санкт-Петербург
Метро: Проспект Ветеранов
Тел.: (812) 757-30-78
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Да, попасть на прием к врачу после записи можно только через месяц или чуть больше, кому как повезет. Но я хочу сказать о враче пульмонологе Лысовой.
Очень квалифицированный и внимательный врач, что для нашего времени большая редкость. Очень внимательно выслушает, обследует и даст конкретнее рекомендации по лечению, был у неё на приеме два раза, несколько лет назад и в этом году, и остался очень доволен, за что огромное спасибо и низкий поклон доктору.
Валерий, 10.06.2015
Полностью согласна с записью Марины от 31.05.2012.Поповича и врачом назвать язык не повернется.Задержка приема на полчаса.Сам прием 2 минуты,ни осмотра,даже выписки из больницы(операт.лечение) не интересуют.Первым делом для него выписать платный рецепт на чулки в кладовую здоровья.Видимо денег отваливают за это не мало.Жуть.
Людмила, 17.02.2014
В диагностическом центре на Лени Голикова была на приеме у ревматолога . Пугиной - замечательный доктор: внимательная-префессионально подходит к решению проблем. Очень ей благодарны вместе с мужем- у него ревматоидлный артрит обнаружили. Были удивлены такому вниманию и человеческому отношению к поциентам. Теперь это редкость! Не могу сказать что-то плохое и о поликлинике на Лени Голикова- была у пульманолога Орловой - тоже нормальное отношение! В поликлинике чисто- тихо- нет большого количества больных в коридоре. Впечатление в целом очень положительное.Живу в этом районе более 30 лет и все только улучшается!
Людмила Никифоровна, 22.04.2013
Такие отзывы нужно писать в Комитет по Здравоохранению СПб, так будет надежнее.
Миронова Ирина Ивановна, 28.02.2013
Здравствуйте. В Центр невозможно дозвониться. Заместитель главного врача по мед. части невнимательна к пациентам, разговаривает грубо. Создается впечатление, что Центр -для врачей, а пациенты им мешают работать.
Лидия, 20.01.2013
Хамство начинается с телефоного разговора, в справочном болжны работать стресо-устойчивые люди. Поциэнты не христа ради обращаются за медецинской помощью.
Вера, 05.09.2012
Ужасное отношение к пациентам! Платное посещение врача ангиолога Попович В. М прямое тому подтверждение!На прием можно опаздать! За 1ч30м принял 2 человек! После каждого прием нужно выходить по своим нуждам!Что тогда говорить об обычном приеме! Во первых запись за 4МЕСЯЦА! Как же там лечат? Хочется пожелать "доктору" оказаться по другую сторону!
марина, 31.05.2012
Раздел
Поблизости
Городской Диабетологический Центр № 2
Медицинский центр
Лёни Голикова, 29, корпус 4
Он Клиник Нева
Медицинский центр
просп. Ветеранов, 52