Центра Инновационной Медицины

Медицинский центр
Невский просп., 22-24, Санкт-Петербург
Метро: Гостиный двор, Невский проспект
Тел.: (812) 315-24-68
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Уважаемые посетители!
Доводим до Вашего сведения, что большинство отзывов оставляют люди, подписывающиеся вымышленными именами, которые таким образом зарабатывают деньги: либо путём осуществления чёрного PR, либо занимаясь вымогательством денег из медицинских учреждений, либо предлагая и рекламируя собственные услуги и/или мед.приборы и/или лекарства. Будьте бдительны и не давайте вводить себя в заблуждение. Самую достоверную информацию о работе мед.учреждения можно получить непосредственно в самом учреждении.
Все вопросы, предложения и пожелания в адрес Центра Инновационной Медицины На Невском можно изложить в письменном виде и отправить по электронной почте: cinmed@list.ru.
администрация медицинского центра, 25.08.2010
Заплатила 36 тысяч прошла полный курс лечения.Обещали полное освобождение от всех присутствующих заболеваний.Прошло уже полгода от их "лечения" никаких результатов, да и само лечение выглядело как то подозрительно. Ставили палочку на область лба минут на 15 и все-до свидания.
Ася, 24.04.2010
Мой отец плохо себя чувствовал, после диагностики в этом "центре" сказали, что ослаблен иммунитет. Через 6 мес. он умер от рака.
Анна, 02.02.2010
Раздел
Поблизости
Ава-Петер
Медицинский центр
Невский просп., 22-24
Центр Клинической Неврологии
Медицинский центр
Невский просп., 22-24
UNION CLINIC
Медицинский центр
Невский просп., 22-24