МРЭО № 3 ГИБДД

Филиал
Колпино, Заводской просп., 56, Санкт-Петербург
Тел.: (812) 482-16-11
Режим работы: 8.00-19.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Всегда берут трубку если позвонить и девушка ответит на все ваши вопросы, сколько платить и т.д. А приезжать на постановку учета нужно к обеду или после него, а с утра всегда много машин.
Александр, 27.04.2014
Товарищи автолюбители есть такой сайт - госуслуги, там можно записываться на определенное время и в мрэо обязаны вас принять в назначенное время(если нет то потребовать объясниться, только вежливо и не ругаясь, и если вас не примут написать жалобу начальнику на сотрудника который вас не принял) Эта система как в сбербанке и если каждый из нас начнет ей пользоваться и доказывать свою правоту, то все очереди со временем исчезнут, а мы автолюбители будем не /стадом/ которое приезжает за долго до открытия МРЭО создавая очередь, списки и тд, а грамотными, цивилизованными автомобилистами которые отстаивывают свои права!
Александр, 28.09.2013
Что за бред вы пишите. По телефону не раз дозванивалась, нормально все объясняют, окно на прием работает до 6, а то что с утра стоим так это не их проблемы, автомобилистов стало очень много, а после сокращения, сотрудников осталось мало, давайте будем терпимее, в конце концов во всех гос.учреждениях ОЧЕРЕДИ! Уважайте их труд!
маня, 26.07.2012
Ужасное отношение, трубка снята - постоянно занято, грубость, хамство.. незнание законов зачастую. Услугами этого учреждения более не пользуюсь - лучше переплачу, чем буду это терпеть.
Клиент, 09.02.2011
Бардак полнейший ! Работает одно окно на прием ..Прием документов до 18 ч. но по их царскому желанью могут закончить прием документов и на пол часа раньше и срать они хотели что люди с утра стоят.Все это происходит потому чтоб очереди в частных МРЭО не убывали , а те в свою очередь еще больше цены подняли!!!! Теперь в частных -процедура постановки на учет стоит 4000!! Товарищи !! Пора брать власть в свои руки и разогнать все эти МРЭО!!
кекс, 28.11.2010
Зачастую хамство клиентам, телефон со снятой трубкой - постоянно занято почти. по теле фону на вопросы отвечать не любят - могут накричать чуть ли не матом. аппарат по приёму платежей почти никогда не работает. Площадка у МРЭО - ужасная, маленькая, кривая. тесное помещение самого МРЭО.

НАчальник - самый положительный момент, понимающий, вежлевый, компетентный.
Человек, 18.11.2010
Раздел